neTraff 4 основных проблемы арбитражника и их решение

neTraff
Источник

Арбитраж лишь со стороны кажется сферой, где деньги льются только за то, что вебмастера открывают рекламный кабинет. На деле — это ниша с огромным числом проблем и рисков. Можно попасть на скам со стороны партнерки, шейв, шторм в Facebook или плохие приложения. Можно слить в минус весь бюджет или не получить выплату от партнерки. Вариантов негативного исхода очень много.

Я расскажу про четыре проблемы, которые встречаются у арбитражников, независимо от их опыта. Также поделюсь, как их решить.

❌ Риски

Блокировка аккаунтов, кажется, проблема №1. Плохие бины или прокси, неправильный прогрев, дырявый антик, штормы в Facebook, проблемы с посадочной — огромное количество причин, когда аккаунт можно потерять.

Я советую использовать RDP аккаунты. Лью с них уже долгое время и забыл про риски. Если же RDP не для вас, то можно вязать карты с приватными бинами. Паблик платежки — всегда будут хуже. Также не забывайте про трастовые прокси.

❌ Конверт


Если падает конверт, то тут все решается очень просто.

Используйте разные события, меняйте приложение с iOS на Android и наоборот, попробуйте заменить прилку. Если ничего не помогает, то ищем другое гео или оффер для пролива. Падение конверта встречается также часто, как и баны, но при этом решается довольно легко.

❌ Плохие приложения


На рынке довольно много сервисов по аренде приложений. Но найти хорошие реально сложно. Я уже подготовил пост с качественными сервисами, которые тестировал сам — он выйдет на следующей неделе. Пока могу сказать одно — читайте отзывы и спрашивайте рекомендации в чате.

Также всегда смотрите на саму прилку. Адаптирована ли она под гео? Какой у нее рейтинг? Какие отзывы?

❌ Скам


Скамеров с каждым годом становится только больше. Например, я недавно рассказывал, как моего знакомого заскамили на $30 000. С каждым разом скам-схемы все изобретательнее, даже самые умные и опытные могут повестись на обман, потеряв время и деньги.

Всегда нужно мыслить критично, думать с холодной головой и анализировать любое предложение. Вам предлагают лить в незнакомую ПП? Пробейте ее по знакомым. Пытаются продать аккаунты? Поищите фидбек о селлере. Хотят дать пролить на какой-то эксклюзивный оффер? Не лейте сразу огромные объемы.

А с какими проблемами чаще всего встречаетесь вы? Как их решаете?
 

Вложения

  • 1690781864302.png
    1690781864302.png
    6 МБ · Просмотры: 549
Назад
Верх