7 причин блокировки рекламных аккаунтов в Facebook

3. Могу еще добавить о себя - исключить маркетологов, арюитранов, смм, вебмастеров, хакеров и т.д. Еще можно через сервисы крутить лайки и комменты положительные, одновременно задавая позитивную атмосферу и повышая relevance rate
4. Тут же не стоп-слова конкретные, а именно правила общие - нельзя ссылаться на личные характеристики, до и после, вводящить в заблуждение и т.д.
А не подскажите качественные сервисы по накрутке лайков/репостов/коментов для ФБ/инсты?
чтобы не ждать неделю пока 100 налайкают/наподписываются, а делали за пару дней. т.е. сервисы с "базой".
 
вообще в фб запрещены редиректы
да не сказал бы.
Например инсталы с Гугла.
любая сслыль ПП это хотя бы 1 редирект, до трекера ПП и далее в стор.
лил инсталы вообще проблем не было.
хотя тут не понятно.
может то, что после 1 редиректа идет на гуглплэй или апстор это они норм считаю.
 
А не подскажите качественные сервисы по накрутке лайков/репостов/коментов для ФБ/инсты?
чтобы не ждать неделю пока 100 налайкают/наподписываются, а делали за пару дней. т.е. сервисы с "базой".

https://qcomment.ru/
 
а Сильно влияет качество сервиса ? Я вот просто booslike пользуюсь
не очень понял вопроса.
сам спрашивал так как столкнулся с тем, что накрутку подписчиков можно ждать несколько дней. типа для того чтобы было безопаснее.

в booslike там например за сколько 200-300 подписчиков можно нагнать на инста страницу, за сколько дней у тебя делают?
 
как вы греете акки? на что льете на белого оффера или на фан пейдж ?
 
не очень понял вопроса.
сам спрашивал так как столкнулся с тем, что накрутку подписчиков можно ждать несколько дней. типа для того чтобы было безопаснее.

в booslike там например за сколько 200-300 подписчиков можно нагнать на инста страницу, за сколько дней у тебя делают?
Нет на инсту не кручу, На посты в фб лайки и репосты кручу 40-50шт, норм крутиться по скорости, если цену ставить за задание выше чем у все, А аки можно купить с балансам на уже готовые, затести если интересно они не дорогие
 
ну тут 3 варианта:
клоачить без редиректа
использовать вот такие решения http://binom.org/docs/lp-pixel.php
лить напрямую в ПП на белые офферы и анализировать в рамках рекламного кабинета фейсбука
а какк клоачить без редиректа ? Сейчас такая проблема фб банит за любой редирект ,компания даже не доживает до размещения рекламы сразу после вставке ссылки идет блокировка аккаунта.
 
а какк клоачить без редиректа ? Сейчас такая проблема фб банит за любой редирект ,компания даже не доживает до размещения рекламы сразу после вставке ссылки идет блокировка аккаунта.
В трекере кейтаро есть такая функция норм пашет
мануальчик https://vk.com/ctr_pr?w=page-75797717_52607220
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты