Скам AffMamba: пойманный Photoshopping доказательства оплаты

  • Автор темы palmangel
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 593
Скам

palmangel

Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
9
Реакции
6
glebbgladd и AffMamba в очередной раз пытаются обмануть людей фейковыми положительными отзывами. Другой рецензент смог обнаружить фальшивые положительные отзывы, опубликованные glebbgladd.

Они написали-Мой опыт применения Аффмамбы, март 2023 г. – май 2023 г.
1: Когда у вас возникли проблемы и вы обратились в службу поддержки, вы так и не получили четкого ответа, а решение проблем часто занимало больше времени, чем ожидалось, и в трех случаях проблема не была решена. Что я объясню позже.

2: Глеб, владелец, часто занимал оборонительную позицию в групповом чате, когда люди задавали ему вопросы или ставили под сомнение его реакцию на критику.

3: Большую часть времени предложения были средними, но иногда они были хорошими, проблема в том, что полная информация о предложениях часто не раскрывалась, и это приводило к проблемам.

4: Платежи были отменены и задержаны из-за того, что Афмамба назвал «техническими проблемами». Аффмамба заплатила мне 2 раза и 3 раза мне не заплатили. Именно поэтому я перестал работать с Аффмамбой. У меня возникло ощущение, что они позволяют мне чувствовать себя комфортно, завоевывая доверие, а затем, как только я им доверяю, они начинают играть с вами в игры.

очень интересно видеть доказательства оплаты, которые люди публикуют в положительных отзывах. Неподготовленному глазу они могут выглядеть реальными, но более глубокое погружение в сами фотографии обнаруживает множество изменений и манипуляций. Простое сканирование детектором Photoshop показывает несбалансированные «уровни ELA», а текст был добавлен к фотографиям в программе редактирования фотографий, известной как CANVA.

Я рекомендую новичкам проявлять осторожность перед работой с афмамбой.

Следует добавить, что glebbgladd разместил на Partnerkin эти два фальшивых отзыва с одинаковыми фотошопными подтверждениями оплаты.

Глеб Глад: все что нужно знать о владельце партнерки AffMamba | CPA.RU Подробная статья написана о glebbgladd/AffMamba. Вы узнаете то, о чем многие люди не знают.


Screen Shot 2024 02 13 at 102346 AM


Screen Shot 2024 02 13 at 102412 AM


Screen Shot 2024 02 13 at 102509 AM


Screen Shot 2024 02 13 at 102540 AM


10B40936 997B 49FE B935 C5BBE903B376

IMG 1869

IMG 1870
 

Вложения

  • Screen Shot 2024-02-13 at 10.23.26 AM.png
    Screen Shot 2024-02-13 at 10.23.26 AM.png
    354.9 КБ · Просмотры: 236
Назад
Верх