Facebook Аккаунт Facebook+4G модем+Сфера-прокатит ли схема?!

Facebook

Yuriy Krsh

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Добрый вечер!
Я новичек в арбитраже FB, но уже успел словить пару банов. В поисках решений и ответов на свои вопросы прочитал немало инфы и вывел для себя схему по которой планирую работать и хочу уточнить детали у понимающих людей. Возможно что-то не понял или упустил... (я из Украины, поэтому речь будет идти о возможных решениях для Укр)
Начнем по порядку:
1.Без антидетекта, как я понял, никуда.
Не совсем осознал по каким парметрам ФБ идентифицирует пользователей, но вещь видимо необходимая (выбрал для себя Сферу, так как по ней есть хоть какие-нибудь мануалы)
2.Прокси.
Пользовался пару раз обычными прокси (прописывал их в Мозила), но эффекта так и не понял. Акк улетел в бан. И скореевсего не из-за прокси, а из-за моей глупости. Последнее время встречал много инфы по мобильным прокси,вроде как к ним больше траста. Но изучив сервисы и увидев цены, подумал что смогу использовать 3g/4g модем для своих целей. Аккаунтов в работе у меня не много 3-4 шт.
3.Аккаунты.
Покупал несколько раз аккаунты в разных местах. Были и с выдержкой (созданные в 2015-2016 годах) но все равно исход один-селфи и потом скачай свой аккаунт и свободен. Поэтому решил фармить потихоньку свои
4.Фарм
Здесь куча разных мнений, но я понял что нужно не спешить и делать все максимально реалистично
5.Прогрев рекламы и запуск рекламной компании. Здесь расписывать ничего не буду. Все в курсе

Собственно вопрос! Прокатит ли такая схема: Подключиться с обычного ПК к мобильному модему-с помощью Сферы создать и фармить 3-4 аккаунта-Постепенно привязать к ним картон-Прогреть рекламный кабинет продвижением публикаций фан пейдж-запустить РК сначала на трафик, через несколько дней-на конверсию.
ПС: перед входом в каждый аккаунт перезагружать модем, чтобы получать разные IP

Спасибо всем, кто уделит время!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх