Аккаунт и привязка БМа

Rinoman

Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет арбитражники! Нужен совет более опытных.
Хотел бы для начала описать последовательность своих действий, чтобы понимать,правильно ли я все делаю.
Начну с софта: Работаю с мультилогин, там у меня 3 отфармленных фб аккаунта, в мультилогине нажимаю кнопку запуск, открывается окно браузера и я сразу попадаю в аккаунт, я шарил по странице минут 15, особо ниче не тыкал, просматривал друзей, сообщения, пару раз нажимал на вкладку "создать рекламу", и вскоре закрывал окно браузера. На следующей день опять решил зайти в акк, нажимаю кнопку запуск в мультилогин, открывается браузер, а вкладки facebook.com нет, вбиваю ее в строку, открывается фб и просит ввести логин и пароль, вопрос:

1. Мой аккаунт заблочен?
Или меня просто выкинуло с аккаунта и можно попробовать зайти повторно в чем я очень сомневаюсь))))))
2. Если ак в бане, в чем могла быть причина блокировки?
Подскажите хоть какие то наметки.
3. Правильно ли я закрывал окно браузера в мультилогин?
Закрывал окно на крести в верхнем правом углу, как и во всех браузерах, но в мультилогин ещё есть кнопка "остановить"или как то так, может это такое играет роль при входе и выходи с аккаунта?

Теперь про БМ, мне нужно привязать БМ к одному из 3-х аккаунтов в фейсбук.
Что я делал: Сначала открывал мультилог и заходил в один из аккаунтов, следом брал ссылку на БМ и в открывшемся окне браузера вбивал ссылку и ссылка открывалась и выкатывала мне вот такое окно как на скрине:
1 шагом просит написать название БМ, 2 шагом выкатывает такое окно, где указан привязанный номер к странице фб и просит написать пароль. Соответственноу меня этого ничего нет.
Вопрос:
1.Это бан аккаунта?
2. Правильно ли я пытался привязать БМ к аккаунту?
3. Если все мои действия не правильные, подскажите как правильно привязывать БМ к аккаунтам :(((((

Если что, можете и в ЛС стучать, спасибо :)
 

Вложения

  • БМ.jpg
    БМ.jpg
    52.1 КБ · Просмотры: 96
На скрине он просит подтвердить привязку БМа, для этого нужно ввести пароль от аккаунта на который ты привязываешь его.
Логично что нужно вязать БМы к тем аккам, от которых у тебя есть пароль
 
На скрине обычная привязка БМ,переходишь по инвайту,вводишь данные от соц.акка.Дальше то что происходит?
 
А что дальше по твоему должно происходить?)
заходишь в настройки БМа, щарить рекл аки на себя и вуаля.
если нужно, удаляешь старого админка
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты