News Актуальный рабочий сетап после обновления алогоритма FB

  • Автор темы knowmoresleepless
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 517
News
Включить нумерованное содержание?
Нет
Я вот смотрю другие каналы: много, кто уже написал либо про какие-то обновы с ограничениями, либо просто про то, как сейчас сложно лить, потому что куча отклонов / полиси / зрд и т.д.

И в личку мне тоже падают сообщения типа: "У меня даже на прогреве кабы на полиси уходят. Что делать? Как жить дальше?". Кто-то пересаживается на агентские в надежде, что там будет лучше, а оказывается, что разницы нет 😅

Для меня ничего не меняется: как у меня фб год назад работал, так и сейчас работает. Как полиси выскакивало на одном из сотни акков, так и сейчас бан - скорее исключение из правил. Да и зрд я тоже вижу крайне редко

И, смотря на количество арбитранов, у которых все идет по жопе, как только фб чуть-чуть закрутил гайки, я прихожу к выводу, что большинство не умеет строить нормальные сетапы, от того и куча проблем с запусками

Материал с канала: Gorgona by Top4ek

Поэтому, смотрим на картинку выше и читаем внимательно, как построить сетап, который облегчит жизнь:

1723479695200


Есть 3 главных правила максимально надежного сетапа (которые, кстати, за последние годы вообще не менялись 🙃):

1. Используем только качественные расходники: только высоколимитные рк (неважно, сколько вы по факту спендите), только пзрд бмы, только пзрд фп, только пзрд ручные фармы, только приватные мобильные прокси

2. Всегда все прогреваем. Как перед запуском, так и после запуска на протяжении всего отлива

3. Не льем одновременно с нескольких рк на одну фп / один домен и не делаем новые запуски с каба, который уже льется в хорошую математику

Алгоритм построения сетапа выгляит так:
  1. Покупаем штуки 3 фарма и 1 пзрд бм. Ставим фармы на приватные моб прокси и подсоединяем в бм в качестве админов
  2. Покупаем высоколимитные лички (количество не имеет значения) и вяжем в бм через запрос доступа (ключик). Не надо полностью переносить их в бм
  3. Покупаем пзрд фп (количество не имеет значения), вяжем в бм тоже через запрос доступа. Полностью оформляем фанки как нам надо, заполняем все поля в инфо о странице
  4. Запускаем прогревы кабов и фанок. Я пускаю на каждую фп 2 прогревочные кампании: одна за лайки, другая за сообщения. Первый день бюджет на каждую кампанию 10$ дейли, отливаю так сутки, потом понижаю бюджет до 1$ дейли
  5. Запускам конверсионные кампании, при этом прогревы по 1$ дейли всегда остаются активны. Не надо пихать сразу много объявлений: я заливаю 1-5-1 / 1-6-1
Пиксель можно создать в том же бме, в котором лежат рк, а можно в отдельном, с которого вы не будете заливаться (если вам очень дорог этот пиксель и вы хотите его максимально защитить)

Вроде все сказал, пишите в комменты если останутся вопросы

P.S. Да, это дорого в моменте, когда вы только все это собирайте и прогревайте, но на дистанции такой сетап себя 10 раз окупает + вы не тратите кучу времени и нервов на баны / разбаны всего подряд. Я вот уже больше года работаю с одного бма
 
Как узнать какие обьявления наиболее подходящие и эффективные я лью 1-1-1 (как я понимаю) 1-5-1 и тд( как я понимаю, группы обьявлений разделяют по интересам и более точному таргету, например похудалка на индию. В одной группе я делаю на мужчин , а другую на женщин , на третью добавляю их интересы такие как аля худеем дома или правильное питание , правильно понимаю или нет
 
Последнее редактирование:
  1. арма и 1 пзрд бм. Ставим фармы на приватные моб прокси и подсоединяем в бм в качестве админов
  2. Покупаем высоколимитные лички (количество не имеет значения) и вяжем в бм через запрос доступа (ключик). Не надо полностью переносить их в бм
  3. Покупаем пзрд фп (количество не имеет значения), вяжем в бм то
Бред, видимо, ты не пытался недавно линковать на БМ новых админов.

У тебя стабильно будут ЗРД ловится на личках(фармах), проходить их изи, за пару часов, но после КАЖДОГО действия ЗРД, они бесконечные.

Щас сетап самый актуальный это линковка на лички и только!
 
Как узнать какие обьявления наиболее подходящие и эффективные я лью 1-1-1 (как я понимаю) 1-5-1 и тд( как я понимаю, группы обьявлений разделяют по интересам и более точному таргету, например похудалка на индию. В одной группе я делаю на мужчин , а другую на женщин , на третью добавляю их интересы такие как аля худеем дома или правильное питание , правильно понимаю или нет
Привет бро, в целом ты понимаешь все верно, адсеты разделяют по интересам, генедрной принадлежности и возрасту, но также для оптимизации рекламной кампании часто арбиражники заливают на широкую 1-5-1 в надежде поймать зацеп на одном из адсетов. В общем тут все зависит от твоего желания и видения залива,

Удачи бро) Будут вопросы, пиши)
 
Бред, видимо, ты не пытался недавно линковать на БМ новых админов.

У тебя стабильно будут ЗРД ловится на личках(фармах), проходить их изи, за пару часов, но после КАЖДОГО действия ЗРД, они бесконечные.

Щас сетап самый актуальный это линковка на лички и только!
Не не бред бро, сейчас актуальная схема запуска через БМ это линковка личек на КИНГ с передачей прав админа и после этго линковка этих автиков на БМ и будет все ок. Чекай!)

Удачи бро)
 
Привет бро, в целом ты понимаешь все верно, адсеты разделяют по интересам, генедрной принадлежности и возрасту, но также для оптимизации рекламной кампании часто арбиражники заливают на широкую 1-5-1 в надежде поймать зацеп на одном из адсетов. В общем тут все зависит от твоего желания и видения залива,

Удачи бро) Будут вопросы, пиши)
Получаеться у меня есть оффер к примеру похудалка, на индию , и при настройке таргета , делаю одну компанию и разбиваю интересы да бы найти зацеп, не учитывая гендер и возраст, мобилка , андроид версия ,какие еще используется разделения для зацепа?
 
Получаеться у меня есть оффер к примеру похудалка, на индию , и при настройке таргета , делаю одну компанию и разбиваю интересы да бы найти зацеп, не учитывая гендер и возраст, мобилка , андроид версия ,какие еще используется разделения для зацепа?
Приветик друг! Ты только учишься да? Я тебя раскусил?) Если так бро, рекомендую тебе пройти наш курс обучения по арбитражу, он совершено бесплатный, но даст тебе оснвную базу по заливам, естественно опыт и тесты с тебя, но он закроет большинство твоих вопросов. А так же выстроен таким образом, что выполняя свои домашние задания ты получишь свой первый лид в статке.


Что касаемо твоего вопроса:
Совершенно верно, адсеты ты можешь делить на возраст, гендерную принадлежность, интересы и т.п... Все зависит от твоих видений залива. А если говорить о классической схеме 1-3-1, то в ней нет никакого деления все заливается на широкую, это ожидания арбиражников получить зацеп на один из адсетов и 2 дургих отключить или 1))) Такие дела)

Буду рад тебя видеть в числе учеников... Удачи!)
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
135
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Smetanablack
Ответы
2
Просмотры
779
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх
Created with Pixso.