Решено Баны / разбаны / всё что связано с банами, баныыыы...

  • Автор темы HolodnoePivo
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 615

HolodnoePivo

Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Привет мастера, подскажите по поводу банов
Запускал ручками акки, улетели все в бан, в каждом естественно новый свежий вайт, крео и так далее, но не суть
Нет формы для разбана ни на одном из акков. Что с этим то делать? Не могу даже попытать удачу и подать форму. Всё что нашел, это ссылку на разбан платежки (в какой то статье в паблике) - Войдите на Facebook . Может есть у кого прямая ссылка на форму разбана именно аккаунта?
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
knowmoresleepless
Привет друг! Я думаю в первую очередь тебе нужно обратить внимание на качество твоих аккаунтов и сетап, который ты собираешь для залива. У нас есть хорошие статьи, где подробно объясняется, какие аккаунты нужно использовать и как предотвратить большое количество банов от МЕТА. Хочу порекомендовать некоторые из них:

  1. Как создавать крео для адалт-нутры, чтобы они проходили модерацию в FB

  2. Полный чек-лист по подготовке FanPage в Фейсбуке

  3. Выбор аккаунта, сетапа и прокси

  4. Находим рабочую схему залива за пару часов при любых штормах FB


К сожалению в данный момент решение твоего вопроса возможно только через обращение в ТП Facebook, если ты...
Привет друг! Я думаю в первую очередь тебе нужно обратить внимание на качество твоих аккаунтов и сетап, который ты собираешь для залива. У нас есть хорошие статьи, где подробно объясняется, какие аккаунты нужно использовать и как предотвратить большое количество банов от МЕТА. Хочу порекомендовать некоторые из них:

  1. Как создавать крео для адалт-нутры, чтобы они проходили модерацию в FB

  2. Полный чек-лист по подготовке FanPage в Фейсбуке

  3. Выбор аккаунта, сетапа и прокси

  4. Находим рабочую схему залива за пару часов при любых штормах FB


К сожалению в данный момент решение твоего вопроса возможно только через обращение в ТП Facebook, если ты пройдешь проверку документов через личный кабинет профиля.

Удачи тебе! Обязательно возвращайся на форум, будем рады помочь тебе!
 
Решение
Назад
Верх