Бесплтаный майнинг Helium (HNT) через Ihub Global

  • Автор темы f00sker
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 2.132
f00sker

f00sker

Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
115
Реакции
69
Novyj vid majninga helium 1

Вообщем ребят всем Хэлоу), говорю сразу темка не клик бейт, по сути все так и есть.

Ну теперь к сути. Есть такая монета Helium (HNT) , которая майнится оборудованием ( работающим от радиочастот, принимая и передавая их и так майнится монетка). Кушает этот майнер 4-5кВт в месяц - копейки короче.

Так вот это оборудование стоит коло 1000 бачей(нихерово так), но сейчас до конца августа компания ihub global берет на себя расходы за этот майнер и дает возможность заказать его бесплатно регистрируясь у них на сайте ( вот кстати ссылка на регистрацию iHub Global – Own The Network ), да ребят дал с рефкой не скрываю - все такие делюсь полезной инфой и мне былоб приятно, если вы зарегаетесь по моей рефке))

Так в чем же подвох спросите меня, да он есть, заказывая бесплатный майнер через компанию, она дает вам 25% от добытых вами монет, остальные монеты идут компании предоставляющей вам майнер, и человеку который вас пригласил по реферальной программе ( это 20%).

В ютубе куча видосиков есть( просто пишите ihub global майнигнг) где можно узнать подробне о самом процессе как это все происходит, сколько монет майниться в месяц с устройства и т.д Примерно это как я заметил по карте где чекал около 45-50 монет в среднем майнится. 1 монета сейчас 18 бачинских = 50 х 18 = 900 , ваши 25% = 225 бачей, ниче так да)

Конечно это все звучит красиво, на самом деле может быть меньше, может быть АТО И БОЛЬШЕ, темка только начинает развиваться в СНГ странах.

Чем больше устройств вокруг вас установленно тем лучше идет процесс майнинга, НО на определенный участок идет органичение по количеству оборудования, тобишь если их будет много, больше поставить нельзя, не даст сайт зарегестрировать, ну и не всем може повезте попасть под бесплтаную программу.

Так что ребят регистрируйтесь, изучайте заказывайте, мне самому стало интересно, я уже заказал подожду посмотрим че будет, в любом случае в минусте не будешь, так как прийдет бесптално. Тут уже ваше дело, заказывать или нет, верить или нет, но думаю ребяты вы не глупые раз в арбитраж залезли, и тут разберетесь.

До конца августа 2021 года, заказ майнера бесплатно.
Только заплатить за доставку. Сколько именно? ХЗ, зависит от региона. Заказать можно после регистрации в своем личном кабинете. Регистрация проходит исключительно по партнёрской ссылке.

Вообщем ВСЕМ ПРОФИТА.
Вот вам видосик из ютубчика:
 
Последнее редактирование:
Интересная штука!
Что скажут бывалые майнеры?)
 
не типичный майнер, где айсики закупают и эфир или биток майнишь, темка интерсная, как минимум внимания стоит, но каждому свое, я дал инфу ( по моему мнению полезная будет для многих), а там уже каждый сам решает че делать. В любом случае тут никто не просит капусту заливать наперед и т.д)
 
Назад
Верх