Инсайд Борьба с реджектами в 2 клика от SENT TRAFFIC

Всем привет, с вами SENT TRAFFIC ??

Ранее я выпускал статью—выжимку по реджектам, где указывал все актуальные на тот момент методы борьбы с реджектами и о том, как пропихивать крео со стоп-словами для ФБ.

Затем реджекты на время покинули нас и стало легче заливать, проходили даже те крео, которые как не отбеляй, все равно улетали в редж ⛔

В последние же несколько дней, внутри нашей команды, вновь остро встала проблема реджектов и нам удалось найти тот метод, который в дополнение к тому, о чем я писал в предыдущей статьей, помогает нам снизить количество реджектов на 70-80%.

Теперь к методу:

➡️ Cкачиваем приложение — LightShot (это простая программа для скриншотов);

➡️ Уникализируем наше крео любыми доступными вам методами;

➡️ Подмазываем или убираем непрозрачность на словах, которые вам кажется, триггерят ФБ;

➡️ Делаем скриншот с помощью ЛайтШота и слегка выходим за края нашего креатива, как бы цепляя белое пространство за ним;

➡️ Называем скриншот исключительно цифрами и сохраняем в формате .PNG;

➡️ Далее идем и заливаем рекламу с нашим отбеленным креативом. Profit!

Вот такой незамысловатый и очень простой способ уникализации/отбеливания крео, о котором знают только баеры внутри команды, очень позитивно влияет на проход и уменьшает количество реджей, как я писал выше, на 70-80%. Пользуйтесь!

Но так же стоит помнить, что есть такие креативы, которые как ты не отбеляй и не пытайся пропихнуть ФБ тупо не пропустит, лично у нас таких креосов несколько лежит, до лучших времен ?

Спасибо за внимание, с вами был https://t.me/sent_traffic ?

Удачных всем заливов!
 

Вложения

  • Борьба с реджектами.jpg
    Борьба с реджектами.jpg
    194.2 КБ · Просмотры: 381
а для видео есть варианты?
 
Назад
Верх