Продам Брошенные домены по бросовым ценам от 0.55$

  • Автор темы бублегуме
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 929
Продам

бублегуме

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции
3
Продаю брошенные владельцами домены цена от 0.55$

Идеально подходят для запуска рекламы в наших любимых рекламных сетях Facebook, Google
Запускаются сложные вертикали такие как крипта и гэмбла

Плюсы
+ возраст доменов
+ траст у рекламных сетей
+ цена

Минусы
- невозможно поменять

Цена до 100 штук по 1$
100-999 0.7$
1000+ дальше 550$ за 1000 доменов

Бесплатное создание НС записей на ваши сервера
Помощь в автоматизации работы с доменами (контентом) под ваши нужды

пишите в телеграм @rq666
 
на данный момент все домены .COM зоны
 
Кто-то покупал домены у данного человека?
 
появились NET ORG домены
 
Всем привет!
Купил у бублегуме пачку доменов .com
Сразу скажу - все прошло отлично

Как оказалось, человек очень давно в индустрии :)

Как проходил сам процесс:
1. Вы даете ip вашего сервера, на который хотите повесить домены
2. Оплату проводить можно на: Альфабанк/киви/вмз, думаю, можно и на другие способы договориться, но тут уже индивидуально
3. Далее, вам отправляют пачку доменов (вы можете их проверить сами через facebook debugger/2ip/whoer/https://www.iplocation.net/domain-age и тд)
4. Подвязываются домены с digital ocean на ваш IP через A запись
4.1. DNS, увы, менять нельзя, соответственно через cloudflare не сможете получить SSL
4.2. Но при этом сам бублегуме добавляет SSL от letsencrypt, но он может не вязаться с вашим хостингом (к примеру у меня lealhost - и SSL у меня не подвязался, увы)
5. Можно подвязывать домены с www и без
6. Можно делать поддомены на домены, которые вы купите
7. Так же дается скрипт, который позволяет быстро верифицировать домен на фб без лишних телодвижений, что ООООЧЕНЬ круто!

В общем, как по мне - идеальный вариант для верификации доменов и работы с фб на сегодня.

Так что, ребята, всем советую!
 
Спасибо за отзыв, чуть исправлю технические моменты

4. Подвязываются домены с digital ocean на ваш IP через A запись
Не только с digitalocean, добавляем новые площадки постоянно.


4.2. Но при этом сам @бублегуме добавляет SSL от letsencrypt, но он может не вязаться с вашим хостингом (к примеру у меня lealhost - и SSL у меня не подвязался, увы)

Домены не имеют отношения к ссл сертификатам, некоторые панели глючат сами по себе (на упомянутый лилхост жаловались два клиента)

Действительно можно поднять реверс прокси с ссл для доменов и запросы к вашему серверу (трекеру, бекенду) чере хттп - свой маленький cloudflare

7. Так же дается скрипт, который позволяет быстро верифицировать домен на фб без лишних телодвижений, что ООООЧЕНЬ круто!

Веб форма для добавления ТХТ записей в купленные домены

Обращайтесь, кроме доменов решим любые вопросы по настройке серверов и разработке
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
316
бублегуме
Назад
Верх