News «Будьте осторожны, Цукербаки!» | Дональд Трамп угрожает отправить Марка Цукерберга в тюрьму, если его выберут

  • Автор темы knowmoresleepless
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 332
News
Включить нумерованное содержание?
Нет
В своей соцсети Truth Social бывший президент США Дональд Трамп заявил, что «фальсификаторы выборов» попадут в тюрьму, если его изберут в ноябре. В сообщении было указано имя генерального директора компании Meta Марка Цукерберга.

«У них нет стыда! Все, что я могу сказать, это то, что если меня изберут президентом, мы будем преследовать фальсификаторов выборов на невиданных ранее уровнях, и они будут отправлены в тюрьму на долгие периоды времени», — сказал Трамп.

«Мы уже знаем, кто вы. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Будьте осторожны, ЦУКЕРБАКИ!»,— добавил он.

Также в феврале 2023 года в Truth Social Трамп обвинил основателя Facebook в махинациях на выборах, ссылаясь на репортаж Fox News, в котором говорилось о пожертвовании Цукербергом $2 млн избирательной комиссии штата Джорджия, в отношении которого ведется расследование.

Вражда между Трампом и Цукербергом длится уже несколько лет, еще со времен его президентства.Кстати, Трампу окончательно запретили пользоваться Facebook после Капитолийских беспорядков, когда жестокие поклонники Трампа штурмовали здание Капитолия в Вашингтоне.

Материал с канала: Media Manager | Новини affiliate-індустрії
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты