Что знать, чтобы не попасть на недобросоветсную, шейв ПП?

Включить нумерованное содержание?
Нет
Все, что надо знать о том, чтоб не попасть на недобросовестную ПП или на ПП ресейлера которая тебя оставить без денег или пошейвит.

Многим пишут ноунейм манегеры, якобы ПП и предлагают кучу офферов: ставки высокие, выплаты быстрые и так далее. Но это только слова. Сейчас много ноунейм ПП, и, главное, ресейлеров, тобиш новая ПП берет у топ старой ПП офферы под себя, и делится процентов и в этой цепочки низшее звено - это веб (арбитран) и ставку ниже дадут реальной и еще пошейвят.

Материал с канала: Павел Швецов

Расскажу, почему не стоит верить персонажам, которые сами с неоткуда вам пишут "а давай лить в нашу ПП".

Немного лирики... Уважающая ПП не посылает по чатам манегеров собирать вебов. У норм ПП закупается реклама у блоггеров и на каналах и форумах, и туда по сарафанному радио приходят + на конфах они постоянно представляются. Я ниразу пока не видел, чтобы мне писал манегер в ЛС от лидбит, рокетпрофит, лидрок, лимонад ПП, если нутровые. И гембла - теслатрафф, спабро и так далее, и а почему? Потому что там и так хватает в клиентах команд и вебов и их манегеры не занимаются попрошайничеством по ТГ.

А кто вот пишет тогда нам?
  • - Шлако ПП, которые ведут нечестную политику и поэтому репутация реклама у них на дне.
  • - Новые ПП ресейлеры которые ничего не могут вам гарантировать.
1728454277601


1728454291372


1728454302515


Как на скринах видно: не понять кто пишет про что, нет логотипа ПП на аватарке, нет в био кто она что она и название ПП.

Представляется не с того, что мы такая ПП, с такого то года воркаем и бла бла бла. Мне приходится самому вытаскивать инфу. Также кормит условиями обычными стандартными, что у всех и так есть. Лично у меня доверия ноль к такой ПП, я в лоб спросил что я опытный и скилловый веб с баблом, и хочу приват оффер и доп бенефиты, и тут она(он) (оно) сморозилось... Не так надо потанциального веба заманивать.

Итог
Не ведитесь на зазывания с ЛС не понять каких ПП не понять кого, потеряете свои деньги, время и может больше. Давно на рынке гемблы, нутры и так далее есть топы и есть известные конторы, которые точно вас не будут на три копейки шейвить, кидать а за хороший трафф дадут бенефиты.

Также можно обратиться к нашей статье, в рамках обучения, от FB-killa: Как выбрать партнёрскую программу в арбитраже? (теория). Чтобы глубже ознакомиться с этим трудным вопросом: "В какую ПП мне пойти?".
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты