News Claude 3.5 или ChatGPT, что лучше выбрать для создания вайтов?

  • Автор темы knowmoresleepless
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 70
News
Включить нумерованное содержание?
Нет
На днях, когда общался с технарем, то узнал для себя один интересный момент, что у нас весь код для вайтов пишется через Claude 3.5, а не через ChatGPT, как я думал. Когда я спросил у него почему Claude, так как я уже когда-то интересовался им и мне показалось, что ChatGPT все же лучше и не стоит переходить, то получил ответ, что Claude более точен в написании кода и справляется с техническими задачами лучше, чем ChatGPT. Он так же сказал, что Claude быстро адаптируется к сложным запросам и выдает более четкие результаты. Однако для написания контента на сайте мы продолжаем использовать ChatGPT. Он лучше подходит для создания текстов, так как формулирует темы и контент более доступно и интересно для пользователя. Сразу через ChatGPT генерируем тему сайта и секции из которых он будет состоять под тематику оффера. А дальше загружаем все это в Claude и просим написать вайт. Такой подход - это баланс между эффективной работой с кодом и качественным наполнением сайта.ъ

Материал с канала: Alex: Арбитраж Google Ads

Несколько моментов, которые лучше учесть при создании вайта, через Claude:
  • найдите сайт на который хотите, чтобы был похож ваш вайт и скиньте скрин, чтобы Claude сгенерировал нечто похожее.
  • задайте, что на вайте не должно быть контактной информации: не должно быть адресов, телефонов, электронных почт и тд.
  • на вайте должна быть рабочая форма заказа со страницей спасибо.
  • если ваш вайт выглядит слишком уныло, то попросите, чтобы он сделал сайт более современным и это дает очень хорошие результаты.
  • пункт под нутру по наполнению вайта контентом: не делайте медицинских обещаний - не используйте утверждения о лечении болезней или конкретных проблем со здоровьем.
  • нова же пункт под нутру: используйте только общие формулировки - акцентируйте, что это натуральный препарат или занятия для улучшения общего состояния и здоровья, но без конкретизации.
Лайфхак от технаря: если не хотите проплачивать подписку, то можете создать несколько разных учеток и делать вайты с них.
 
Назад
Верх
Блог Поиск Обучение Горячее Инструменты Партнёрки