COD нутра — как выбрать хорошую ПП

Включить нумерованное содержание?
Нет
Часто вы спрашиваете "как выбрать хорошую ПП?". Про товарку я вам тут не подскажу, считаю, что хороших ПП по товарке не существует, не такая там маржинальность, чтобы делить ее между реклом ПП и вебом. Поэтому речь будет идти о COD нутре.

И, наверное, выбирать нужно не просто ПП, а в первую очередь оффер. Какая ПП будет припаяна к этому офферу - это уже второй вопрос.

Конечно, нужно брать только инхаус офферы, смысл лить на ресейл не вижу. Хотя бывают редкие случаи, когда ресейл выгодней. К примеру бывают сложные реклы: долго отвечают, долго делают адаптацию, холд не хотят сокращать, короче сложные одним словом. А ПП в таком случае может, к примеру, сделать быстрые выплаты (вкидывать свои бабки) или связать рекла контрактом и он будет быстрей реагировать на их просьбы.

Материал с канала: V_TRAFF

Второй момент - это, естественно, собственный КЦ + гарант апрува. А то часто так бывает, что менеджеры впаривают тебе оффер и рассказывают, что апрув 30%. Заливаешься, а там 20-22% или вообще 18%, обидно. С гарантом апрува работать гораздо проще, ибо у тебя остаётся только 1 переменная - цена лида. Я обычно за апрув по 5 раз переспрашиваю.

Ну и еще я все возможные плюшки, бампы, гаранты апрувов, быстрые выплаты - все оговариваю на берегу до запусков. Так же для меня важен хороший менеджер, чтобы всегда был на связи и говорил все как есть без преукрас, короче что бы не мислидил меня.

Ннхаус оффер + гарант апрува = профит.

Еще новичкам я бы советовал брать СНГ, вам проще будет запилить проклу и крео, ну или на крайняк что-то дешевое типо Чили, Аргентины, ну или какой-нибудь Африки, чтобы пролить первые 100 лидов не за все деньги мира. И не размазывайте свой бюджет на 10 ниш, возьмите 2 и проведите глубокий анализ и абшиные тесты, так будет гораздо эффективней на мой взгляд.

Выбираем нутру: Что лучше лить в нутре: SS, COD, Trial через Facebook в 2024 году
 
Назад
Верх