Скам DarkStore - мошенники - FB-Killa

  • Автор темы Iluhin
  • Дата начала
  • Ответы 68
  • Просмотры 21.186
Скам
Все зависит от сотрудника техподдержки. К сожалению, там только один может разобраться, остальные недалекие школьники
Не стоит пытаться их оправдывать, общался с несколькими сотрудниками все пытаются нагнуть и доказать что не прав именно ты
 
dark.shopping - сейчас у них такой домен, продают такой же нелеквид поддержка не возвращает деньги
 
пользовался этим шопом долго, даже продавал свои товары, вроде норм шоп, если действительно скам посоветуйте аналоги
 
Ребята, вывод только один, не нравится ШОП или есть сомнения, лучше не иметь контактов с такими поставщиками товаров, к какой бы вертикали или бизнесу это не имело отношения! А что предостерегли ребят, это хорошо!
 
По названию "dark.shopping" уже понятно, что что-то тут не так
 
Покупаю товар у них постоянно, если есть видеозапись покупки - всегда возвращали, один раз пошли на встречу т.к. забыл сделать запись. От поставщика зависит захочет ли он отдать деньги в случае отсутствия видеозаписи. Большой минус огромная комка для поставщика - 45%.
 
darkstore.biz Кидала магазин. Заказ #1080122 купила биометрику лица авито за 1000р, в заказе связь с продавцом, без ответа, молчок в чате тишина в телеге, одни тупые боты. В дупло себе засунь 1000р мальчик, я на многих форумах тебя выложу кидосик детский. Таких как ты за людей не считаю!
Привет. Не подскажешь какие сайты по картам Казахстана и прочее можно поискать ?
 
(y)
 
хммм, не ожидал тут увидить подобный топик. Иногда беру там гмейлы, и всё в порядке. Ну надо понимать, это просто маркет. Там разные продавцы с самыми разными отзывами.
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты