Обучение (День 3) Домашнее задание. Гембл-обучение

  • Автор темы FB-killa
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры 4.404
Обучение
Включить нумерованное содержание?
Нет
3

Важно: сдать ДЗ, задать вопрос и получить ответы, могут только зарегистрированные пользователи fb-killa.pro

Задания для самостоятельной работы на 3-ий день обучения.

Обязательно:
  • Получить 3 креатива: 2 статика 1 видео
Дополнительно:
  • Освоить и протестировать Spy-сервис MTWSPY
  • Заказать крео у креативщика
  • Попробовать создать креатив вручную
Отчёт присылайте в удобном формате в этой же теме, а мы его проверим и ответим.

Если возникнут вопросы по третьему дню обучения задавайте их здесь — (День 3) Ответы на вопросы
 
Последнее редактирование модератором:
Привет очередной раз, в работе будет BD на крейзи тайм. Сделал 1 статику, и с партнеркис прислали креотивы, для начала возьму от туда 2 видео креотива, прогоню через уникализатор. Огромный респект за папку с кучей исходников.
1. готово (1 статика, 2 видео)

По статике дайте связь пожалуйста, нормально вышло или лучше что-то поменять, добавить.
Привет братик) Спасибо за теплые слова) Да папка с иходниками кайф конечно) Там есть все!) По крео вполне себе! Яркий - информативный - с прописанными бонусами) Так что только ГАЗ получается!) Удачи!)
 
Оффер на Бангладеш, Авиатор
У меня получилось так:
2 видоса сделал сам: проигрался с нейросеткой и материалом от рекла
2 статики уникализированы со спая

P.S. видосы не получается сюда загрузить (
 

Вложения

  • IMG_1414.jpeg
    IMG_1414.jpeg
    102.8 КБ · Просмотры: 154
  • IMG_1415.jpeg
    IMG_1415.jpeg
    99.6 КБ · Просмотры: 168
Оффер на Бангладеш, Авиатор
У меня получилось так:
2 видоса сделал сам: проигрался с нейросеткой и материалом от рекла
2 статики уникализированы со спая

P.S. видосы не получается сюда загрузить (
Привет братик) Личный опыт всегда похвально! Потом ты будешь понимать, ккак правильно работать с офферами и какие триггеры цепляют ЦА. В общем все в + к твоей экспетизе) Красачиик! Давай теперь к следующим блокам, будут вопросы, не забывай писать!)
 

Вложения

  • AQM__iIHo5WhEmMV9Vub6QAqp_SYV7V0_vEV-kR2NnAh1RwrEEdFP4XFnmUUSd4azQovYr89lbyhbzOCOjzuTLFbw48Ist...mp4
    4.3 МБ
  • AQMLoY9zZzel4RnnzD1PKGrAHOdsZVSBgZfqho5NUf3THa1nquIMdZBkZ2H2OPnxUEvz3nbJYOmL0h1HSipIC3b7V3xH57...mp4
    5.6 МБ
Оффер на Бангладеш, Авиатор
У меня получилось так:
2 видоса сделал сам: проигрался с нейросеткой и материалом от рекла
2 статики уникализированы со спая

P.S. видосы не получается сюда загрузить (
Привет братик! Посмотрел крео) Вроде ничего такие )))) Но я бы рекомендовал тебе еще посидеть в библиотеке и попробовать найти референсы... Судя по второму крео ты можешь сделать лучше) Тогда делай)
 
Привет ГидеМопассан! Посмотрел твои скаченные крео) В целом кайф) Именно такие и нужно заливать в ФБ с эмоциями и селебами... Знаменитые слоты!

Что ГПТ начинаешь для арбитража пользоваться отдельный респект бро!)
 
Привет. В процессе познания инструментов, на Spy-сервисе MTWSPY в бесплатном доступе нет гемблинга. Подписку не покупал, берегу бюджет до залива. Креативщикам тоже пока не писал.
ГЕО Нигерия.
 

Вложения

  • photo_2026-01-17_00-23-56.jpg
    photo_2026-01-17_00-23-56.jpg
    179.9 КБ · Просмотры: 56
  • photo_2026-03-20_21-21-54.jpg
    photo_2026-03-20_21-21-54.jpg
    68.1 КБ · Просмотры: 57
Привет. В процессе познания инструментов, на Spy-сервисе MTWSPY в бесплатном доступе нет гемблинга. Подписку не покупал, берегу бюджет до залива. Креативщикам тоже пока не писал.
ГЕО Нигерия.
Привет! Так как ты только обучаешься, я советую все же приобрести подписку на спай сервис или же заказать работы у креативщиков (Можешь сделать себе скидочку, зайдя в наш раздел сервисов, там есть хорошие промокоды), так как нужно знать что работает лучше, а также не затриггерит модерацию FB, особенно это касается вертикали Гемблинг. Ты конечно можешь попробовать сам, но готовься что на это уйдет какое никакое время, а также немного потраченных нервов. Удачи в твоих начинаниях!
 
сервис протестировал
1 крео чисто ради примера прогнал через ии ( вообще не планирую в ручную их создавать в области работы с фото / видео именно как редактор я нулевой )
крео у монтажера не заказывал.Есть опыт и понимание как с ними работать , потребности тестировать их нету)
1780089978144
 
сервис протестировал
1 крео чисто ради примера прогнал через ии ( вообще не планирую в ручную их создавать в области работы с фото / видео именно как редактор я нулевой )
крео у монтажера не заказывал.Есть опыт и понимание как с ними работать , потребности тестировать их нету)
Посмотреть вложение 40892
Привет! Крео через ИИ можно делать, но за ними лучше все проверять и подправлять, так как например они часто могут в словах ошибки допускать, ну и эмблему Google Gemini лучше убирать, чтобы она в глаза не бросалась, а так неплохой результат!
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты