Elevenlabs — преобразуем текст в аудио — FB-killa

Включить нумерованное содержание?
Нет
1719481429111


Elevenlabs - это нейросеть, которая помогает сделать качественную озвучку вашего текста.

Преобразуйте текст в речь онлайн, причём бесплатно, с помощью генератора голоса с искусственным интеллектом! Мгновенно создавайте естественные голоса на любом языке — идеально подходит для создателей видео, разработчиков и предприятий.

Для озвучки доступно 29 языков: русский, английский, французскский, немецкий и другие.

1719482450090


Всё, что будет озвучено с помощью Elevenlabs, можно использовать в аудиокнигах, видео, подкастах, играх и, что главное для нас, в видео-креативах! А почему бы и да?

Попробуем озвучить текст вместе. Значит, для начала, выбираем язык, который хотим услышать и я выбираю русский, чтобы понять, какой результат нейросеть будет выдавать для того человека, кто языком владеет с детства или давно. Мол, будет ли резать уши и всё такое.

1719482900951

Здесь выбираем язык среди представленных

Далее - выбираем одного из персонажей, которые у нас отображаются в виде имени. Радует, что выбор не маленький и можно присмотреть то, что нужно. Кстати, они ведь ещё различаются по характеру и произношению! Чувствуется, что персонаж - это личность.

1719483110205

Клик на имя и ниже нам открывается отдельное окошко с ползунком для прокрутки и выбора

Вводим тот текст, который пожелаем (текст вводим на том языке, который выбрали для озвучки ранее из 29-ти) и нажимаем на круглую кнопку "play", слушаем.

1719484342759

Клик на это место и печатаем-печатаем, пока не закончатся символы, если вдруг что-то объёмное

У меня, например, получилось так:



Забавно звучит и, действительно, могу отметить - качество очень даже хорошее. Но пробовал не только этого персонажа и поэтому скажу, что не все результаты от elevenlabs io хороши. Один из них прям классно всё-таки "порезал" уши.

Также, на сайте представлены и другие продукты, которые будут в помощь каждому. А это значит, что нейросеть elevenlabs многофункциональна и то, что мы вместе с ней сегодня сделали - далеко не все её способности. Круто, не иначе. Надеюсь, она будет развиваться дальше и становиться лучше.

1719484656064


Подытожу: Пользоваться плодами Elevenlabs можно. Залетаем и пробуем для себя этот инструмент - поиграйтесь с персонажами, выберете его по характеру и настроению. Наверняка они все могут быть пригодны для самых различных задач и потребностей. Единственный минус для меня - у сайта нет русского языка, но в этом помогают различные расширения.
 

Вложения

  • 1719483349355.png
    1719483349355.png
    117.1 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Назад
Верх