Blog Ежедневник начинающей арбитражницы

  • Автор темы dxpedillv
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 2.415
dxpedillv

dxpedillv

Money Maker Team [M.M.T]
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
43
Реакции
23
Первые попытки арбитражить появились совсем недавно, после предложения друга попробывать
Увидела его статистику и прикинула что довольно выгодно
Одолжила у него драгоценные 1500 руб на старт и попытки
с 25-27 у меня вышло всего 4 лида на сумму в 1400 рублей(ушла в минус на 100 :(
Но потом я тут вдохновилась парой тем, углубилась в дело и уже 28 с 00:28 - 17:47 я смогла сделать 26 лидов из которых апрувнулись 9 и на утро 29 еще 12 :O
Я до сих пор в шоке
Итого с 2300 рублей затрат я смогла поставить на вывод
image.png
Вчера я увы ничего не делала, решила что пора становиться кем то в семье fb killa, ибо мне реально помогла эта движуха
Вот... сегодня думаю стартану снова и уже более успешно
В целях на сегодня сделать аккаунт который проживет больше 10 платежей и принесет 3-5х от суммы затрат


Работала с - m1-shop
сегодня пробовать буду - ctr
 
П.С. Почему такой ник спросите Вы... все просто, у меня есть парень и что то я накосячила знатно по ошибке вписав его ник вместо своего... любовь все дела :p
 
Ну шо там? Как цтр
По поводу стр, он лучше намного, но офферы какие то не очень, лично мне только 2-3 пригленулось, как закончу с ними пойду искать новое место скорее всего
 
По поводу стр, он лучше намного, но офферы какие то не очень, лично мне только 2-3 пригленулось, как закончу с ними пойду искать новое место скорее всего
А на какие темы льешь?
 
Ну, что?) Как успехи?)
 
Здравствуйте!
Забыла совсем написать как у меня успехи, ибо зависла над работой со своими сервисами(скоро кстати поделюсь)

В ctr в первые 2 дня вышел неплохой апрув
1537271198420
Потратила я около 700 рублей (69-74 руб за лид в этом промежутке вышло)
Потом я засомневалась в качестве сервиса(не было долго ответа на вопрос просто и решила подождать что будет дальше
Но 5-6 я решила еще разок сделать и вышло:
Download


Первые 2 дня я была в восторге от апрува, сейчас же в замешательстве, вот интересно почему так вышло, вроде обе попытки одинаково

01-02 8 принято, 2 отклонено и 0 треша
05-06 5 принято, 3 ожидает, 6 отклонено, 9 треша

Но выплата пришла в срок, тут никаких замечаний
Download
 

Похожие темы

Назад
Верх