Вакансия Фармер аккаунтов / антифрод-оператор (работные сайты, tg, wa)

  • Автор темы Katya193
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 780
Остерегайтесь мошенников, работайте через гаранта!

Katya193

Регистрация
25 Май 2026
Сообщения
1
Реакции
0
Ищем фармера аккаунтов под нестандартную задачу — не соцсети и не классический арбитраж, а работа с job-площадками и инфраструктурой аккаунтов для найма.

Что нужно делать​

— создавать и прогревать аккаунты на HH и других job-площадках;

— работать с антидетект-браузерами, прокси и браузерными профилями;

— следить за трастом аккаунтов и минимизировать баны;

— подготавливать аккаунты под работу с кандидатами;

— прогревать Telegram / WhatsApp / Max-аккаунты;

— участвовать в организации потоков кандидатов для рекрутеров;

— тестировать и улучшать схемы прогрева и масштабирования.

Обязательные требования​

— опыт работы фармером аккаунтов;

— опыт работы с антидетект-браузерами;

— понимание, как работают траст, прогрев, лимиты и антифрод;

— аккуратность и системность в работе.

Будет плюсом​

— опыт в арбитраже / CPA / фарме аккаунтов;

— опыт с массовыми рассылками;

— опыт фарминга Telegram / WhatsApp / Max-аккаунтов;

— опыт прогрева и рассылок через Telegram / WhatsApp / Max;

— понимание антифрод-систем;

— опыт с Dolphin Anty, AdsPower, Multilogin и аналогами;

— понимание, как работают лимиты, траст, прогрев и поведенческие факторы;

— опыт работы с Telegram-автоматизацией.

Важно​

Это не вакансия “по инструкции нажимать кнопки”.

Нужен человек, который умеет поддерживать живую инфраструктуру аккаунтов и понимает, как избегать банов и ограничений.

Формат​

— удалённо;

— фуллтайм или плотный парттайм;

— оплата обсуждается по опыту.

При отклике напишите:​

— с какими платформами работали;

— какими антидетектами пользовались;

— был ли опыт массовых аккаунтов и рассылок;

— какие объёмы аккаунтов вели

— зарплатные ожидания

ТГ @firsttruel
 
Ищем фармера аккаунтов под нестандартную задачу — не соцсети и не классический арбитраж, а работа с job-площадками и инфраструктурой аккаунтов для найма.

Что нужно делать​

— создавать и прогревать аккаунты на HH и других job-площадках;

— работать с антидетект-браузерами, прокси и браузерными профилями;

— следить за трастом аккаунтов и минимизировать баны;

— подготавливать аккаунты под работу с кандидатами;

— прогревать Telegram / WhatsApp / Max-аккаунты;

— участвовать в организации потоков кандидатов для рекрутеров;

— тестировать и улучшать схемы прогрева и масштабирования.

Обязательные требования​

— опыт работы фармером аккаунтов;

— опыт работы с антидетект-браузерами;

— понимание, как работают траст, прогрев, лимиты и антифрод;

— аккуратность и системность в работе.

Будет плюсом​

— опыт в арбитраже / CPA / фарме аккаунтов;

— опыт с массовыми рассылками;

— опыт фарминга Telegram / WhatsApp / Max-аккаунтов;

— опыт прогрева и рассылок через Telegram / WhatsApp / Max;

— понимание антифрод-систем;

— опыт с Dolphin Anty, AdsPower, Multilogin и аналогами;

— понимание, как работают лимиты, траст, прогрев и поведенческие факторы;

— опыт работы с Telegram-автоматизацией.

Важно​

Это не вакансия “по инструкции нажимать кнопки”.

Нужен человек, который умеет поддерживать живую инфраструктуру аккаунтов и понимает, как избегать банов и ограничений.

Формат​

— удалённо;

— фуллтайм или плотный парттайм;

— оплата обсуждается по опыту.

При отклике напишите:​

— с какими платформами работали;

— какими антидетектами пользовались;

— был ли опыт массовых аккаунтов и рассылок;

— какие объёмы аккаунтов вели

— зарплатные ожидания

ТГ @firsttruel

Добрый день. До 25-го года я около трех лет занимался фармом гугл аккаунтов. Всего около 1000 аккаунтов. Первые полтора года фарм на первобилы, далее арбитраж. Трафик на дейтинг. Естественно все аккаунты прогревались. Баны конечно были, но большая часть из них после подачи апелляций - разбанивалась. Работал в Окто, Дольфине, Samara. Телефоны брал на смс активейт (который уже не работает). Прокси закупал в разных местах. Карты и айбаны тоже закупал через телеграмм. С рассылками в и автоматизацией в ТГ не сталкивался.
Зарплата на 25 год была около 50000 р. , что меня устраивало. Сейчас хотелось бы больше.
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты