Blog Глупый, но трудоспособный иностранец.

  • Автор темы eddge
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры 2.137
eddge

eddge

Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
172
Реакции
12
Сразу хочу извиниться если в тексте много ошибок.
Давно уже думал обучаться арбитражу, лидогенерации, но именно сейчас появилось много свободного времени. Желание имеется, упорство имеется, денежные ресурсы имеется. Чего нету? Нету знаний и опыта . В этом деле стартую с нуля и останавливаться не буду .
Интересует как арбитраж, так и направление товарки. Если достигну хоть какой то уровень, думаю в будущем переходить только на товарку по своей стране(Latvia).
Активно курю форум, что-то доходит, что-то нет, поэтому пока буду делать как получается и со временем корректировать. Обучению еще немного мешает языковой барьер, так как Русский язык не мой родной.

Вчера первый, полноценный "тест" . Оффер выбрал "Hydrojet водяной пистолет", AD1 сеть, Буджет 750руб. Лил на широкую. Все плейсменты. Выбрал один креатив из паблера, так как не хотел заморачиваться и по бистрее начать лить . День прошел и вот результаты:
1sliv

Закончилось ничем. Не одной заявки. Понятное дело что надо было по больше креативов . Выводы сделаны, для следующего теста будем заморачиваться побольше.
Сегодня я лю уже на "страницу товарки" в инстаграм. Про ето, как закончилось, напишу завтро.
Критикуйте, даете советы! Буду рад любым комментарием!
 
Дружищ заморочься нарисуй портрет клиента, потестируй различные аудитории и уникализируй крео для начала!))
 
Вот мой отчет по сегодняшнему дню .
Вчера хотел затестить ради интереса товарку по своей стране. Выбрал "instax mini" камеру. У меня уже была инстаграм страничка с живыми подписчиками-Ж(за сотню, но это для моей страны норм), через вк парсер нашел такие же странички instax mini камер, и выбрал лучшие фотки по лайкам, быстро залил в инст-канал, выбрал такой креатив и начал настраивать таргет на страничку.
Выбрал девушек от 15-35 лет, без интересов, по своей стране- Латвия. Буджет 730руб/дейли.
результаты внутренние- 28 вопросов в директ насчет цены, 500лайков картинке которая продвигалась. После название цены, все пропадали . )) 50% аудитории- девушки до 18, что навело на мысль что таким товаром не имеет смысла замарачиватся .
Отчет фб:
Test2


Пожалуйста дайте обратку! Что делаю неправильно, что можно лучше, итд. спасибо.
 
Последнее редактирование:
Дружищ заморочься нарисуй портрет клиента, потестируй различные аудитории и уникализируй крео для начала!))
Ну я много читал, да и люди тут пишут, что сначало надо лить на широкую, и этот оффер вроде именно такой и был.
 
Вот мой отчет по сегодняшнему дню .
Вчера хотел затестить ради интереса товарку по своей стране. Выбрал "instax mini" камеру. У меня уже была инстаграм страничка с живыми подписчиками-Ж(за сотню, но это для моей страны норм), через вк парсер нашел такие же странички instax mini камер, и выбрал лучшие фотки по лайкам, быстро залил в инст-канал, выбрал такой креатив и начал настраивать таргет на страничку.
Выбрал девушек от 15-35 лет, без интересов, по своей стране- Латвия. Буджет 730руб/дейли.
результаты внутренние- 28 вопросов в директ насчет цены, 500лайков картинке которая продвигалась. После название цены, все пропадали . )) 50% аудитории- девушки до 18, что навело на мысль что таким товаром не имеет смысла замарачиватся .
Отчет фб:
Посмотреть вложение 1183

Пожалуйста дайте обратку! Что делаю неправильно, что можно лучше, итд. спасибо.
Не вижу смысла лить на людей младше 18 лет, когда у них по сути нет своих денег, да и в возрасте до 20-22 картина та же. Ни одного кейса не видел со столь молодой ЦА, да и у самого не заходило, но возможно я конечно ошибаюсь и просто нужно уметь лить, хз.
 
Не вижу смысла лить на людей младше 18 лет, когда у них по сути нет своих денег, да и в возрасте до 20-22 картина та же. Ни одного кейса не видел со столь молодой ЦА, да и у самого не заходило, но возможно я конечно ошибаюсь и просто нужно уметь лить, хз.
Ну так то да, я бы ставил минимальный возраст 21-23 года, вспомните себя в 18 лет, много своих денег было)?
 
Надо определить ЦА. Для мини камеры, это, скорее всего, мужики, которые шпионят за своими женами, или офисные работники за коллегами, и т. д. От этого и плясать при создании креативов.
 
Поэтому то мини-камера не зашла девчонкам молодым, им она просто не нужна
 
Назад
Верх