Вопрос Нужна помощь - лью на свой оффер

  • Автор темы АнтуанГризман
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 516
  • Теги
    оффер
Вопрос

АнтуанГризман

Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
4
Добрый вечер уважаемые арбитражники!
Описую свою проблему. Лью на офер собственного производства,аналогов офера нет, конкуренции тоже нет. Офер полностью белый. Запустил офер 3 месяца назад с бюджетом в 10$в день стандартная цена лида была 1.5$ в среднем(порог бедности 2.5$) так лил целый месяц пока не модернизировал предприятие и смог делать объемы. Пошаманил над рекламой,повысил бюджет - получил лиды в среднем по 0.5 - 0.9$ и в день по 50 - 90 + заказов так пролил буквально месяц, всего подтвержденных заявок около 4.5к за 3 мес.
Теперь немного конкретики:
Гео слива - Украина(кроме Донецк/Луганск)
Аудитория - широкая,женщины 22 - 60
Плейсмент - Только фб лента,только мобильный трафик,тестил инстаграмм - конские цены, хотя лью на косметику. Сколько не старался в инсте не могу добиться желанного результата.
Теперь сама проблема - Резко выросла цена за аудиторию примерно в 3 раза сразу же в течении 2х-3х дней. Клики стали стоить конских деняк. Сегодня дошло до 0.3$за клик ( до этого стандартная цена была 0.02-0.03)
Креатив использую один и тот же - 1 картинка. Тестил менял на другие крео, тестил видео - точно уверен что не в крео дело коеф релевантности всегда 5 ( раньше тоже был 5 и было зае*бись)
Какие только я танцы с бубном не использовал, менял пиксель,менял аккаунт, трилион рк поменял, миллиард аудиторий, Лук лайк, выгрузка базы с срм и по горячим клиентам, перепробовал всё - результата 0, сейчас выключил рк и жду 31 марта ( В Украине выборы выключают полит рекламу )
Моя версия - Сливают тонну деняк на полит рекламу в фб на широкую аудиторию, похерили аук фб цена выросла в 3 - 4 раза ( им всё равно сколько у них там показ стоит, голоса продаются всё продается тактика чем больше денег ты слил на рк тем ты лучше)
Пробовал и другие оферы с китайской товарки что лил раньше - результат аналогичный, аудитория стоит дорого и если и лиды падают то какой-то мусор.
Спрашивал у знакомых арбитранов 70% жалуються и так же как и я вплоть до выключения рк а 30% говорят что у них чуть просадка небольшая
Те 30% в основном имеют старые аки и рк на них запускались пол года - год назад до выборов. У меня у самого сейчас акк 5 летней выдержки,но рк я запускал уже в начало предвыборной гонки,остальные мои товарищи так же.
Пробовал лить на Россию и бруж - там всё нормально.
Вообщем хочу услышать ваше мнение, возможно кто-то так же столкнулся с этой проблемой последние дней 15
 
Последнее редактирование модератором:
Если у тебя это произшло в последние 2-3 дня, это вероятнее всего, что это в фб началось расследование по делу , слив баз данных пользователей и прочее. И глюки ФБ это не просто технические сбои - это последствия , так сказать ,отсюда и было если кто успел заметить, были окна в Эдс менеджере , что "Спасибо за терпение. Интерфейс уже восстанавливается" Что-то в этом роде и более детальнее. Сейчас вот такое окно. До это писало что могут быть проблемы в работе опять что-такое уже не помню точно. У меня вообще какого то хуя , запуститлись отключеные мною адсеты, а которые были активированы, не крутились. Основная новость https://www.nytimes.com/2019/03/13/technology/facebook-data-deals-investigation.html .
Ну а если смотреть на дорожание показателей в рамках твоей РК , то если говорить о выгорании креативов , СТР и СРС не обычно дорожают гораздо плавнее. Глянь на частоту показов. Может она уже высокая ( выше 2.5-3) . Это может также свидетельствовать о том что креосы выжженые.
тестил инстаграмм - конские цены, хотя лью на косметику
Попробуй менять подходы, лучше видео заходит в этой теме , что касается, бьюти сферы
Мое мнение что за 2-3 дня не может вырасти показатели результатов 3 месячной кампании и вероятнее причина в самом верху..
Сейчас вот такое окно можно встретить в разных кабинетах.
 

Вложения

  • VImSKDpJYpw (1).jpg
    VImSKDpJYpw (1).jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 43

Похожие темы

Sonata
Ответы
3
Просмотры
975
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
1
Просмотры
1.244
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Andrey MakeMoney TEAM
Ответы
0
Просмотры
395
Andrey MakeMoney TEAM
Andrey MakeMoney TEAM
Назад
Верх
Блог Поиск Обучение Горячее Инструменты Партнёрки