Интервью с Бородатым Арбитражником

  • Автор темы Елена Маракова
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 2.246
Елена Маракова

Елена Маракова

FB-killa Plus
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
1.360
Ответов на вопросы
1
Реакции
1.292
Meta CPA взяли крутое интервью у Бородатого арбитражника, спросили с чего начинал, вспомнили первые заливы(пустили слезу) и конечно же поговорили про FB.

— Игорь, привет. Расскажи немного о себе, как давно в арбитраже и с чего начался твой путь?

— Привет.
2008 год мне 16 лет, на одном старом форуме я получаю софт который чекает фтп доступы на сайтах, тут не хочу описывает тонкости так как методы не белые.

С помощью него чудесным образом у меня появляется бурж сайт по Андройд прилкам, я ставлю редирект всех мобилок в .htaccess на партнерскую ссылку в тогда ещё живой, по смс алармам moneysyst.biz и получаю первые бабки с так сказать фри трафика. Уже тогда я увлёкся созданием сайтов и программированием.
Потом учеба/армия и в 2016 я опять в строю арбитража Менеджером по рекламодателям.

— Как долго проработал менеджером по рекламодателям?

— Почти 2 года. В итоге ушёл оттуда, не срослось в конце с руководством)

— Сразу после увольнения пошёл в платный трафик? С чего начал?

— Работая в партнёрке уже начал лить. Тогда как раз фб начал мелькать потихоньку. И я на жидком стекле за 5-6 дней заработал 60к чистыми, и понял куда двигаться.

— 60к с первого залива это круто! Какие еще крутые связки помнишь из тех времен?

— Жидкое стекло, Amst + Байлери, Монокуляр+Часы на нем кстати заработал уже 250к за 10 дней чистыми на кз, Weist trainer шортики для похудения вроде тоже круто шли в такой же период как сейчас, по 20к в день плюсовали, Женские бюстгальтеры, Флеггинсы и ещё всего наверное не вспомню

— Золотое было время когда все запускалось с полпинка. Как давно занимаешься нутрой?

— С ноября месяца примерно

— С ноября 2019? Ты же ТОПовый арбитражник.О_О

— Ну нутру и увеличители активно прям да. До этого белое.
Я не топ. Я просто хорошо шарю.

— Почему решил сменить вертикаль?

— Конверт, рой, перспективы. Мало кому нужен арбитражники с опытом работы на белой товарке. Это даже подтверждает паблики с вакансиями арбитражными, везде нутра, гембл. На эти позиции много ищут людей.

— Это верно. И как успехи с нутрой? Насколько сложнее белой товарки?

— Ну у меня навыков побочных много, не особо сложно, сейчас проблема пропал конверт, и пока не решил проблему + контент для паблика... тоже время отнимает.

— Пропал конверт в целом по всей нутре или по каким-то отдельным направлениям?

— Ну я похудалки лью в основном. С этой недели пересел на свипы.

— Полностью отошёл от нутры или что-то еще льешь?

— Ну в команде была нутра одна, щас пока хочу протестить свипы друзья которые лью говорят что банов сильно меньше нежели на нутре

— Диверсификация это правильно, "Меняйся или умри" как гласит истина.
Расскажи как устроена твоя команда.


— У меня щас нет команды. И до этого я работал соло, а до этого в трех командах, и везде я понял одно — я не хочу быть тимлидом. Прям не моё. Из-за армейского бэкграунда у меня напряженка при общении с глупыми людьми, мне просто п***ануть хочется.

— Можно не п***ить, можно качать :D. Но разве в команде не больше возможностей срубить больше денег?

— Ну вот пока мой опыт показывает что нет, или я лить не умею.

— Ну, некоторым в соло комфортнее работать.
Скажи, ты полностью сейчас переключился на свипы или нутра еще льется?


— Я щас полностью погружен в автоматизацию пока, и совсем не лью ближайшую неделю

Автоматизация это круто. Потратив 10 часов на автоматизацию можно сэкономить тысячи часов.
Какой процесс автоматизируешь?


— В личку очень много просят пост про Automator, скажу сразу прога очень сложная для обывателя. Но удобная для автоматизации тривиальных задач, пока удалось реализовать некий "кликкер" для создания сотни уникальных профилей в индиго (думаю как прикрутить еще сразу с куками) / создаватель ФП и еще в планах привязывателя карт, это конечно не API, но и не ручками ковырять. Пока всё не оттестировал, статья будет ребят, но мне ещё нужно потестировать, не могу вам дать не протестированную тему

Интервью с Бородатым Арбитражником, изображение №1


щас научил вытаскивать токен с адс менеджера, со всех браузеров, но только те что стоят на Mac, пока в Mimic залезть не получается =(
Mac её не видит как программу, только как «подпрограмму Indigo», что не даёт мне напрямую к ней обратится. Хотя 10 минут назад я думал и JS не смогу запустить чтобы токен выдрать)))

— Стоит ожидать от тебя полноценного софта по ФБ?

— Неее, я Low level кодер, просто умею сортировать инфу, наброски для реально толковых людей да могут быть. Но прям решение 1 кнопки я не соберу.

— То есть крутые кодеры и команды могут обратиться к тебе за советом?

— Ну я всё в паблик выкладываю, вообще эта идея с Automator была лишь задумка для статьи, чтобы показать что это не такая уж и бесполезная программа для MacOS. А вышло так что я уже 5-7 дней не сплю ночами разбираюсь с ней, и решаю свои тривиальные задачи, которые хотелось бы получить по API, но SOLO арбитрану платить 400 евро за версию индиго с API моветон.

— Кстати, многие сейчас жалуются на FB и думают менять источник, что думаешь на этот счёт?

— Пока не вставал такой вопрос. Судя по последним данным фб стал отпускать по лимитам. Много акков уже попадается без лимитов или с большими лимитами.

— Что можешь посоветовать по офферам, на что лучше лить? Некоторые говорят, что сейчас хорошо заходят SS офферы.

— Ну я когда первые лиды получил обрадовался, потом пропал конверт. А так у меня стикер есть на этот счет

Интервью с Бородатым Арбитражником, изображение №2


— Надеюсь этот совет поможет многим!
Остался последний, классический вопрос: что можешь посоветовать новичкам, которые только пришли в арбитраж?


— Не бояться тратить деньги на тесты, иначе это тупик.

— Спасибо тебе за ответы, Желаю успехов в арбитраже!

— Взаимно!)

Источник
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
146
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх