Вакансия Ищу маркетологи и арбитражники

  • Автор темы OptLav
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 329
OptLav

OptLav

Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Включить нумерованное содержание?
Нет
Внимание, маркетологи и арбитражники по привлечению клиентов!
🚀


Если вы ищете новый захватывающий проект с огромным потенциалом для роста и высокой доходностью, то у меня есть отличное предложение для вас!

Я являюсь владельцем сервиса ОптЛав, специализирующегося на оптовых сделках. На данный момент наша платформа собрала более 5000 пользователей за год, при этом мы не тратили практически ничего на маркетинг! Представьте, какой потенциал открывается при грамотном продвижении.

Я готов предложить вам выгодные условия сотрудничества: 40% от всех новых клиентов, привлеченных вами на платформу. И это только начало, ведь способов монетизации у нас множество!

Для старта я предоставлю вам все необходимые данные и ресурсы:
- На данный момент ежемесячно у нас около 20 000 посетителей.
- По моим расчетам, в среднем привлечение одного клиента обходится в 300-400 рублей.

Если вы чувствуете в себе силы и желание раскрутить крупный перспективный проект, который принесет вам стабильный высокий доход, то давайте обсудим детали сотрудничества!

Буду рад ответить на все ваши вопросы и рассказать более подробно о проекте и условиях партнерства. Свяжитесь со мной, и вместе мы совершим прорыв в развитии ОптЛав!
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
454
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх