Резюме HR Crypto/Gambling

  • Автор темы HR_Hanna
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 425
HR_Hanna

HR_Hanna

Регистрация
19 Янв 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Включить нумерованное содержание?
Нет
Нахожу людей проектно

Вертикали - финансы, гемблинг, раскрутки счетов (схемы)
Работаю с позициями - баеры, дизайнеры
Источники - FB, TikTok, Google (PPC, КМС, UAC)

Оплата - фикс за человека (50% после найма и 50% после прохождения испытательного срока).
Стоимость сотрудников ниже, в стоимость входят мои услуги (платное размещение вакансии, первичный отбор, интервью, также могу провести техническое интервью для баеров, так как есть опыт работы баером в прошлом)

Junior - 200$
Middle - 400-600$
Senior/Team Lead - 700-1500$
Укомплектованная команда - 2000$

Этапы сотрудничества:

- знакомство (текст/звонок)
- список требований и краткое инфо о команде, проекте
- заработная плата сотрудника, ставка, бонусы, все, о чем я должна проинформировать соискателя
- согласование бюджета
- для проверки технических знаний медиа баеров - уточняющие вопросы, которые я задаю в формате диалога с разбором кейсов, результаты передаю вам, чтоб вы не тратили свое время
- размещение вакансии, общение с кандидатами, звонок-знакомство, конструктивный фидбек для дальнейшего общения с вашей стороны
- принятие решение о найме, найм, оплата 50% согласованной стоимости сотрудника
- прохождение испытательного срока, который мы согласовываем с вами (2 недели - 1 месяц) - оплата второй части 50%
- если кандидат на каком-то из этапов не проходит цикл найма полностью (не вышел на работу/ не прошел испытательный срок) - делаю замену в оговоренные сроки без возврата средств, то есть за нового человека вы не платите, так как уже заплатили ранее

ТГ @hr_hannaa
 
Последнее редактирование:
Нахожу людей проектно

Вертикали - финансы, гемблинг, раскрутки счетов (схемы)
Работаю с позициями - баеры, дизайнеры
Источники - FB, TikTok, Google (PPC, КМС, UAC)

Оплата - фикс за человека (50% после найма и 50% после прохождения испытательного срока).
Стоимость сотрудников ниже, в стоимость входят мои услуги (платное размещение вакансии, первичный отбор, интервью, также могу провести техническое интервью для баеров, так как есть опыт работы баером в прошлом)

Junior - 200$
Middle - 400-600$
Senior/Team Lead - 700-1500$
Укомплектованная команда - 2000$

Этапы сотрудничества:

- знакомство (текст/звонок)
- список требований и краткое инфо о команде, проекте
- заработная плата сотрудника, ставка, бонусы, все, о чем я должна проинформировать соискателя
- согласование бюджета
- для проверки технических знаний медиа баеров - уточняющие вопросы, которые я задаю в формате диалога с разбором кейсов, результаты передаю вам, чтоб вы не тратили свое время
- размещение вакансии, общение с кандидатами, звонок-знакомство, конструктивный фидбек для дальнейшего общения с вашей стороны
- принятие решение о найме, найм, оплата 50% согласованной стоимости сотрудника
- прохождение испытательного срока, который мы согласовываем с вами (2 недели - 1 месяц) - оплата второй части 50%
- если кандидат на каком-то из этапов не проходит цикл найма полностью (не вышел на работу/ не прошел испытательный срок) - делаю замену в оговоренные сроки без возврата средств, то есть за нового человека вы не платите, так как уже заплатили ранее

ТГ @hr_hannaa
ПРАВКА
+ сторона нанимателя оплачивает платное размещение вакансий (в пределах 100$ на разных источниках, обсуждаем, перед публикацией вакансии отправляю чек на оплату)
 
Назад
Верх