Интервью «Я весь день отдыхаю и делаю то что хочу. Весь мой день — это день отдыха, по сути» — или типичный день Евгения Иванова

  • Автор темы knowmoresleepless
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 406
Интервью
knowmoresleepless

knowmoresleepless

Support
FB-killa team
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
2.297
Ответов на вопросы
607
Реакции
433
Включить нумерованное содержание?
Нет
Алоха, монстры! Сегодня мы для вас принесли эксклюзив. Нам дал интервью Евгений Юрьевич Иванов — звезда арбитража, главное медийное лицо всей CPA-тусовки, соовнер Wap.Click и основатель самого популярного шоу об арбитраже трафика «Я — рядом!».

С Евгением Юрьевичем мы обсудили его обычный рабочий день, узнали его режим дня и поняли, что конкурентов в других арбитражниках он пока не видит.
1716024990684


Какой у тебя средний доход в месяц, и на что ты тратишь деньги?

Честно, не знаю. Я со многих реклов беру деньги на год вперед. Когда эти деньги кончаются и нужны еще, я придумываю новый формат и уже там продаю на год вперёд.

Я просто занимаюсь двумя-тремя форматами одновременно. Например, шоу «Я — рядом!», мои реакты, мои утренние кружочки, стримы, фоны на стримах, фоны на кружках. Я продаю все что могу, сразу надолго и за дорого. Когда я говорю, что продаю рекламу дорого, я имею в виду, что понадобится крупная предоплата на большое количество интеграций. Если делить просмотры на охваты, выйдет что реклама у меня — самое лучшее вложение.

Материал с сайта: cpamonstro.com

Что тебе больше всего нравится в твоей работе? Есть ли то, чему она тебя научила?

Нравится то что я делаю все что хочу. А то, что не хочу — не делаю.

Расскажи, как ты проводишь утро и начинаешь свой день? Во сколько встаешь? Что обычно делаешь первые часы? Есть у тебя какой-то режим, и если да, то какой?

Где-то в 12:00-12:30 — просыпаюсь.

Дальше по стандарту: самый обычный кофе 3 в 1, стакана 2 за сигареткой.

Потом — еду завтракать. Чаще всего, завтракаю я небольшими порциями какой-то фигни: я пью пиво на протяжении дня, и к вечеру уже бывает выпито немало. На утро иногда «плоховато», ничего не лезет в рот. Обязательно с утра записываю кружочки и рассылаю их по разным каналам: я должен мелькать везде.

Типичный завтрак:
1716025210911


Когда ты приступаешь к своим рабочим обязанностям, и сколько по времени ими занимаешься? Есть ли рабочий режим, и если да, то какой?

После того как покатаюсь, пообедаю, куплю пиво — сажусь за комп, дальше — до талого.

Мое рабочее место:
1716025259181


Как твой рабочий день обычно завершается и во сколько?

Обычно под утро, когда уже сидеть не могу и выпил 10+ литров пива. По сути я не ложусь спать, когда надо или когда можно. Я ложусь, когда не могу сидеть уже или начинаю мычать от алкогольного опьянения.

Чем предпочитаешь заниматься после работы? Как отдыхаешь, проводишь досуг?

Да нет у меня отдыха, я в целом-то и не работаю. Весь день отдыхаю и делаю то, что хочу. Мне нравится так жить, пока — все ок, все устраивает.

Что делаешь перед сном?

Перед сном — включаю подкаст и под него засыпаю. Подкасты обычно про программирование или про что-то такое.

Блиц
1. Твоя самая характерная черта?


Я звезда даже дома в ванной.

2. Любимое занятие?


Если не алкоголь, то кататься на мопеде.

3. 3 обязательных ритуала твоего дня?

Поссать, посрать, выпить.

4. Твоя любимая книга?

Богатый папа, бедный папа!

5. Твой любимый фильм?

С мамой любим «Зелёную милю», «Хатико», словом, все фильмы, где мы можем с ней поплакать. В одиночку я фильмы не смотрю.

6. Есть ли у тебя мечта? Если да, то какая?

Есть: когда я умру и мне дадут вторую жизнь, я хочу её прожить так же, как и эту.

7. Какой способностью ты хотел бы обладать?

В детстве мечтал чистить семечки обеими руками, типа в каждой руке по семечке. Тогда будет в два раза и быстрее, и больше.

8. Есть те, на кого равняешься в нише?

Есть те, на кого смотрю. Жду, когда хоть кто-то появится в поле моего зрения как конкурент. Пока таких не встречал.
 

Вложения

  • case.jpg
    case.jpg
    91.3 КБ · Просмотры: 264
Назад
Верх
Блог Поиск Обучение Горячее Инструменты Партнёрки