News Как эффективно искать связки в библиотеке рекламы

  • Автор темы knowmoresleepless
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 346
News
Включить нумерованное содержание?
Нет
1728839674454


По ключевым словам вашей ниши/тематики оффера:
Самый стандартный способ. Например, мы ищем крео для гемблы, тогда в поисковую строку пишем запросы: install / deposit / registration / FS /⭐⭐⭐⭐⭐️(4.9/5.0). Если это нутра, то, например : суставы, боль в суставах и тд. Все на языке вашего гео.
В связи с реджектами, многие сейчас перестали использовать текст в своих обьявах. Но у нас же есть еще заголовки/описание и призывы к действию, в которых часто встречаются наши ключевые слова и так же в креативах (об этом подробнее в след. пункте). В общем, я думаю, тут все понятно, во всех вертикалях принцип один и тот же.

По названию оффера:
Если ищем связку под конкретный оффер, например, нутры, то тут часто в тексте/описании/заголовке указывают название оффера. Но тут есть нюанс, опять же, многие сейчас заливают вообще без текста. Но в самом креативе любят указать название оффера или влепить банку в свой крео. Так вот, ФБ парсит весь текст который есть на крео, так что такая обьява 100% попадет в выдачу по названию оффера (3 обьява на скрине).

Именно по этой причине я никогда не пишу название оффера и не ставлю банки на свои креосы. Так же, банки могут больше тригерить ФБ, особенно сейчас , когда реджектит со всех сторон.

По домену:
Если вам известен домен вашего конкурента, то в поисковую строку библиотеки можем прописать домен без https://, вот так - "domain.com (http://domain.com/)" и получим всю рекламу с этого домена. Так же, многие команды льют с поддоменов, так что тут можно удалить поддомен и оставить только домен и найдем много интересного, что отливает тима или конкретный баер.

По этому, я рекомендую заливать, как минимум, каждый оффер с нового домена и обязательно прокидывать его через клаудфлаер.

По названию ФП:
Этот способ практически не использую, так как выдача по названию ФП очень широкая из-за нейтральных названий ФП. Но имеет место быть, в определенных ситуациях.

В общем и целом, библиотека довольно сильный инструмент, если с ней поиграться, то можно найти много интересного. Я уже давно ушел со всех спаев и юзаю только ее.

Материал с канала: ADS NINJA | Арбитраж трафика
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
243
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
268
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
529
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
173
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты