Как искать креативы в Adheart максимально эффективно

  • Автор темы Flash-back
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 1.331
Flash-back

Flash-back

Администратор
FB-killa team
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Реакции
13
Если вы заходите в спай, выбираете гео, прилку, ОС и доменную зону, то этот пост для вас. Хочу рассказать, как ищу рабочие креативы и подходы я.

Материал с канала neTraff - Gambling

Шаг 1.
Заходим в Adheart, выбираем гео, по которому планируем

1693384480112


Шаг 2.
Я выбираю поиск по iOS, так можно найти более интересные креативы + выбираю формат «Видео».

1693384516508


Шаг 3.
Нажимаем «Найти креативы» и смотрим, что выдал нам спай. В целом, так делает большинство, поэтому вам будет знакомо.

1693384538307


Шаг 4.
Изучаем креативы и открываем прилы. Достаточно много будет тех, что уже в бане, но вы найдете и не мало рабочих приложений. Но вам нужны не все, а только те, которые кажутся незнакомыми. Например, я знаю почти все арендные прилы и, если увижу незнакомую прилку, то сразу оставляю ее для дальнейшего поиска.

1693384555098


Шаг 5.
Когда прилка найдена, нужно посмотреть креативы, которые под нее используются. Для этого нажмите «Найти все креативы этого приложения». Если повезет, то найдете разные креативы под разные гео с разных ФП.

Шаг 6.
После этого можно смотреть все ФПшки, которые нашлись по этому приложению. Для этого нажимаем «Показать все тизеры этой FB-страницы».

1693384574267


Изучая ФПшки, вы будете находить необычные прилы, а главное — креативы и подходы, которые реально работают в текущий момент. Останется только адаптировать их под свой оффер и гео и можно заливаться.

Я собираю такие креативы себе в отдельную папку, а потом тестирую разные варианты.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх