Case Как Я заработал в соло 18442$ за месяц на sweepstakes

  • Автор темы SJ_Beard
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 375
Включить нумерованное содержание?
Нет
Всем привет! Пару слов, и сразу к цифрам) Сегодня хотел бы поделиться своими результатами за месяц отлива!) Траф лился на партнерку по свипам SurfLink, оффер выбрал максимально стандартный под свипы, а именно iPhone 15 pro, гео - Франция, тк менеджер сказал что сейчас, хорошо настроены под это гео миды! После тестового пролива, Я увидил сумащедший конверт, это был знак, что гео живое и нужно максимально его выжимать! Провел оптимизацию, и оставил лучшего рекла - после чего дал максимальный обьем!
А таперь немного статистики:

Даты слива: 2024.07.01-2024.07.31
Источник трафика: Facebook
Оффер: Iphone 15 pro (CC Submit)
Партнерка: SurfLink
Получено денег: 56604$
Потрачено денег: 38161$
Профит: 18442$
ROI: 48,33%
ГЕО слива: Франция

Связка:

Использовался стандартный подход: Мамка + ПЗРД БМ 250. Прокси брались под гео мамки, 6ки. Карты вязались от сервиса брокард. Дельфин/Кейтаро + у меня CRM система для аналитики и оптимизации! Первый запуск сделан на белое, слил 10$, немного прогревался РК(оплачивались биллинги ручками) и далее уже полноценный запуск! Заливы шли на широкую ЦА от 23+, и только на мобильный трафик. Собственно да и все, максимально простой запуск в 2024 году)

Свипстейки (Sweepstakes) — это различные лотереи и розыгрыши, в которых пользователи могут случайно выиграть желанный и, как правило, дорогой приз!

Сразу кидаю стату с кейтаро:
2024 07 31 14 53 34


Лучшие кабы за месяц, можете так же обратить внимание на то сколько спендят кабы))
2024 07 31 13 07 58



Крео:
Дам отличную подсказку - используйте всеми известные бренды, повышает доверие:

С каждым месяцем в свипах, мне удается наращивать объём, хоть изначально начинал с нутры и не планировал куда-то уходить. Я свипы полюбил за то, что там нет апрува, и ты четко понимаешь, что тебе ожидать, Но, очень сильно решают реклы, благо в партнерке с этим проблем не было!
Моему менеджеру огромнейшее спасибо за помощь на старте а так же возможность всегда найти компромиссы!)
Всем профита! Буду рад подписке на мой канал Cash Network | Дневник Sj Beard (канал свежий, только решил его развивать)

 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
503
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Vsevolotraff
Ответы
0
Просмотры
885
Vsevolotraff
Vsevolotraff
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
1.071
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх