Case Как клоакнуть fb и налить в хороший плюс

  • Автор темы Koobecaf
  • Дата начала
  • Ответы 85
  • Просмотры 58.739
сейчас такая отлежка работает?
просто вот делал отлежку 1-2 дня, потом создал рк + привязал карту, моментально подозрительная актвность
сливал на левый домен приюта для животных
может как вариант такой домен уже рекламируется из за этого бан?
подскажите пожалуйста
статья сильная!
дело не только в отлежке. автор и половины факторов не описал, которые касаются банов акков фб.
да и никто особо не расскажет кто умеет стабильно клоачить. особенно не на Россию и СНГ.
o_O
 
ФБ при создании страницы и РК просит отправить фото личности постоянно, как это обойти? Т.е не бан аккаунта как в статье, а именно отправку фото личности.
 
Перед созданием страницы нужно выждать пару тройку дней, в это время веди активность на аккаунте.
 
а че вы паспорта не покупаете? они стоя по 100 рублей. Разве паспорт+киви не норм вариант?
 
нормально созданный акк, даже не лежалый, не должен спрашивать фотку при создании РК, даже при запуске РК с объявлением.
alexlee95, фото личности, а не ID. после бана фб акка могут заблочить ADS акк навсегда.
 
Для Адвордса такой способ тоже будет актуальным?
Кто-то уже пробовал?
 
Парни привет. Скажите пожалуйста, нафига каждый раз на виртуалке поднимать винду. По сути вы будете ставить одну и ту же винду с одними и теми же данными.
Не проще ли просто взять мозилу портейбл версии, поставить туда плагин для кукисов, чтобы всегда были одни и те же, поставить юзер агент плагин, чтобы с каждым новым акком у Вас был новый юзер агент и проксю под фейс.
Делаем 10 таких портейбл версий мозилы с разными проксями и юзер агентами и не паримся устанавливая заново виндовс????
 
многовато стало чудес
 
а multiloginapp никто не юзает чтоль?
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты