Case Как клоакнуть fb и налить в хороший плюс

  • Автор темы Koobecaf
  • Дата начала
  • Ответы 85
  • Просмотры 58.715
Привет. Ща тоже перешел на индиго. Я в настройках особо не разбирался, все по дефолту настроено и там и там
. Для меня принципиальная разница в том что сферой одновременно может пользоваться один юзер а индиго одновременно несколько.
 
сейчас с клоакой больше трех дней акки не живут!
 
Акки в индиго через мобильный инет живут крайне плохо, подскажите, что ещё попробовать?
 
до недели до двух iFrame
 
через виртуалку сейчас способ работает? про прогрев браузера и акка - понятное дело что устарело, но вот пользоваться виртуалкой - актуально?
 
Если виртуалка то только VMware. Если прогрев хотите всё-таки, то мультилогин в помощь и греем долго-долго, от 1 месяца
 
Если виртуалка то только VMware. Если прогрев хотите всё-таки, то мультилогин в помощь и греем долго-долго, от 1 месяца
Oo..от 1 месяца. Это что то новенькое - на чем Вы сделали выводы что от 1 мес.? Грею около 1-2 нед. и в порядке все
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты