Как купить Adheart за 10$ в месяц и получить в подарок Canva Pro, ChatGPT и Supa

lyubchukkkkkkk

lyubchukkkkkkk

Таргетолог
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
14
Реакции
5
Включить нумерованное содержание?
Нет
Как купить Adheart за 10$ в месяц и получить в подарок Canva Pro, ChatGPT и Supa

✅ Без перебоев, очередей и ограничений по времени

1. Вам нужно написать мне
👉 Написать в Direct
👉 Написать в Telegram

2. Оплатить подписку 10$ удобным для вас способом
  • USDT
  • Переводом на карту сбербанка
  • Переводом на карту через Paysend
  • (Для Беларуси) через ЕРИП
3. После оплаты я сразу высылаю вам приглашение в закрытый Telegram — канал с данными для в хода в аккаунт антидетект браузера Dolphin.

1


4. Следующее, что вам нужно сделать — это скачать и установить на ваш компьютер антидетект браузер Dolphin, есть версия для Windows и MacOS. Официальный сайт с ссылкой для скачивания вы можете найти в поиске или я вам дам на него ссылку.

5. После установки Dolphin, вам нужно будет его открыть, ввести логин и пароль из телеграмм канала и нажать кнопку «войти».


2


6. После авторизации в Dolphin по логину и паролю из телеграмм канала вы увидите такой интерфейс.

3


7. Вам остаётся только нажать кнопку «Запуск» рядом с сервисом, который вы хотите использовать. Вы также можете запустить все сервисы и пользоваться ими одновременно.

4


5


Покупаю у меня подписку на Adheart за 10$ вы экономите 43$, а с учётом, что вы получаете в подарок CanvaPro, ChatGPT и Supa, суммарная экономия получается около 68$.

Я действительно считаю, что мой сервис — это лучшее предложение на рынке в плане цены и стабильной работы сервисов.

Чтобы купить подписку напишите мне в Dirtect Instagram или Telegram

👉 Написать в Direct
👉 Написать в Telegram
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    99.4 КБ · Просмотры: 23
  • 4.png
    4.png
    141.3 КБ · Просмотры: 15
Назад
Верх