FB-killa team
StalkerOK
Древнейший
- Регистрация
- 6 Мар 2017
- Сообщения
- 4.735
- Ответов на вопросы
- 51
- Реакции
- 2.824
- Включить нумерованное содержание?
- Нет
Недавно на акк менеджера шопа нам писал смешной персонаж, один из немногих из сетки крученных каналов, кто выжил и почти смог ассимилироваться в арбитражном комьюнити
Мы уже делали на FB-killa расследование про этих клоунов, которые создают каналы, крутят пдп, просмотры и пытаются втюхать неработающую рекламу. Однажды, мы (в ФБ килле) и сами попались на этого клоуна, купив рекламу и получив ровным счётом ничего.
Но надо отдать ему должное, своей настойчивостью продолжает скамить арбитражников. Недавно провёл конкурс на 3 макбука (хз реальных или нет) и партрнёры там были довольно известные украинские каналы. Суть конкурса — обмен аудиторией. Т.е. они крученной пустышке просто добавили живого трафика
Мы, когда-то были такими же наивными и пиарили пустышку на ФБ-килле, но потом признали ошибку и написали разоблачение.
Я пообщался с некоторыми ребятами и да, спустя время они в курсе, что их заскамили. Но никто из них после конкурса не поспешил написать об этом инциденте.
Обосрались, поздно заметили, ну и ладно.
Было бы здорово, если бы участники этого "розыгрыша" написали хоть какой-то короткий пост, мол "обосрались, пропиарили крученный канал". Но такого не будет.
О чем речь, они даже посты с позорным розыгрышем не удалили, зная, что пиарили скамера.
Вот так своими руками комьюнити легитимизирует мошенничество и не видит в этом ничего плохого. Ну а что, орбетраш.
А ЧТО ТАКОЕ? НУ БЫЛО И БЫЛО, РЕБЯТКИ, ЕДЕМ ДАЛЬШЕ.
P.S. бот конкурса, кстати, самописный, что, как понимаете, траста результатам не добавляет
Мы уже делали на FB-killa расследование про этих клоунов, которые создают каналы, крутят пдп, просмотры и пытаются втюхать неработающую рекламу. Однажды, мы (в ФБ килле) и сами попались на этого клоуна, купив рекламу и получив ровным счётом ничего.
Но надо отдать ему должное, своей настойчивостью продолжает скамить арбитражников. Недавно провёл конкурс на 3 макбука (хз реальных или нет) и партрнёры там были довольно известные украинские каналы. Суть конкурса — обмен аудиторией. Т.е. они крученной пустышке просто добавили живого трафика
Мы, когда-то были такими же наивными и пиарили пустышку на ФБ-килле, но потом признали ошибку и написали разоблачение.
Я пообщался с некоторыми ребятами и да, спустя время они в курсе, что их заскамили. Но никто из них после конкурса не поспешил написать об этом инциденте.
Обосрались, поздно заметили, ну и ладно.
Было бы здорово, если бы участники этого "розыгрыша" написали хоть какой-то короткий пост, мол "обосрались, пропиарили крученный канал". Но такого не будет.
О чем речь, они даже посты с позорным розыгрышем не удалили, зная, что пиарили скамера.
Вот так своими руками комьюнити легитимизирует мошенничество и не видит в этом ничего плохого. Ну а что, орбетраш.
А ЧТО ТАКОЕ? НУ БЫЛО И БЫЛО, РЕБЯТКИ, ЕДЕМ ДАЛЬШЕ.
P.S. бот конкурса, кстати, самописный, что, как понимаете, траста результатам не добавляет
Последнее редактирование:

