Blog Как накрученный тип заскамил почти всё украинское комьюнити арбитражников 🥴

  • Автор темы StalkerOK
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 1.920
StalkerOK
FB-killa team

StalkerOK

Древнейший
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
4.735
Ответов на вопросы
51
Реакции
2.824
Включить нумерованное содержание?
Нет
Недавно на акк менеджера шопа нам писал смешной персонаж, один из немногих из сетки крученных каналов, кто выжил и почти смог ассимилироваться в арбитражном комьюнити

2026 05 06 13 19 38

2026 05 06 13 20 00




Мы уже делали на FB-killa расследование про этих клоунов, которые создают каналы, крутят пдп, просмотры и пытаются втюхать неработающую рекламу. Однажды, мы (в ФБ килле) и сами попались на этого клоуна, купив рекламу и получив ровным счётом ничего.

5e590a078b02bd2645016fd16cb02ac5


Но надо отдать ему должное, своей настойчивостью продолжает скамить арбитражников. Недавно провёл конкурс на 3 макбука (хз реальных или нет) и партрнёры там были довольно известные украинские каналы. Суть конкурса — обмен аудиторией. Т.е. они крученной пустышке просто добавили живого трафика 🙂

2026 05 06 13 54 53


Мы, когда-то были такими же наивными и пиарили пустышку на ФБ-килле, но потом признали ошибку и написали разоблачение.

Я пообщался с некоторыми ребятами и да, спустя время они в курсе, что их заскамили. Но никто из них после конкурса не поспешил написать об этом инциденте.
1778230451634

Обосрались, поздно заметили, ну и ладно.

Было бы здорово, если бы участники этого "розыгрыша" написали хоть какой-то короткий пост, мол "обосрались, пропиарили крученный канал". Но такого не будет.

О чем речь, они даже посты с позорным розыгрышем не удалили, зная, что пиарили скамера.

Вот так своими руками комьюнити легитимизирует мошенничество и не видит в этом ничего плохого. Ну а что, орбетраш.

А ЧТО ТАКОЕ? НУ БЫЛО И БЫЛО, РЕБЯТКИ, ЕДЕМ ДАЛЬШЕ.
P.S. бот конкурса, кстати, самописный, что, как понимаете, траста результатам не добавляет 🙂

1778230643454
 
Последнее редактирование:
Недавно на акк менеджера шопа нам писал смешной персонаж, один из немногих из сетки крученных каналов, кто выжил и почти смог ассимилироваться в арбитражном комьюнити

Посмотреть вложение 40568
Посмотреть вложение 40569



Мы уже делали на FB-killa расследование про этих клоунов, которые создают каналы, крутят пдп, просмотры и пытаются втюхать неработающую рекламу. Однажды, мы (в ФБ килле) и сами попались на этого клоуна, купив рекламу и получив ровным счётом ничего.

Посмотреть вложение 40567

Но надо отдать ему должное, своей настойчивостью продолжает скамить арбитражников. Недавно провёл конкурс на 3 макбука (хз реальных или нет) и партрнёры там были довольно известные украинские каналы. Суть конкурса — обмен аудиторией. Т.е. они крученной пустышке просто добавили живого трафика 🙂

Посмотреть вложение 40570

Мы, когда-то были такими же наивными и пиарили пустышку на ФБ-килле, но потом признали ошибку и написали разоблачение.

Я пообщался с некоторыми ребятами и да, спустя время они в курсе, что их заскамили. Но никто из них после конкурса не поспешил написать об этом инциденте.
Посмотреть вложение 40571
Обосрались, поздно заметили, ну и ладно.

Было бы здорово, если бы участники этого "розыгрыша" написали хоть какой-то короткий пост, мол "обосрались, пропиарили крученный канал". Но такого не будет.

О чем речь, они даже посты с позорным розыгрышем не удалили, зная, что пиарили скамера.

Вот так своими руками комьюнити легитимизирует мошенничество и не видит в этом ничего плохого. Ну а что, орбетраш.

А ЧТО ТАКОЕ? НУ БЫЛО И БЫЛО, РЕБЯТКИ, ЕДЕМ ДАЛЬШЕ.
P.S. бот конкурса, кстати, самописный, что, как понимаете, траста результатам не добавляет 🙂


Посмотреть вложение 40572
1778247954744

Заебали спамить, есть такое)
 
Недавно на акк менеджера шопа нам писал смешной персонаж, один из немногих из сетки крученных каналов, кто выжил и почти смог ассимилироваться в арбитражном комьюнити

Посмотреть вложение 40568
Посмотреть вложение 40569



Мы уже делали на FB-killa расследование про этих клоунов, которые создают каналы, крутят пдп, просмотры и пытаются втюхать неработающую рекламу. Однажды, мы (в ФБ килле) и сами попались на этого клоуна, купив рекламу и получив ровным счётом ничего.

Посмотреть вложение 40567

Но надо отдать ему должное, своей настойчивостью продолжает скамить арбитражников. Недавно провёл конкурс на 3 макбука (хз реальных или нет) и партрнёры там были довольно известные украинские каналы. Суть конкурса — обмен аудиторией. Т.е. они крученной пустышке просто добавили живого трафика 🙂

Посмотреть вложение 40570

Мы, когда-то были такими же наивными и пиарили пустышку на ФБ-килле, но потом признали ошибку и написали разоблачение.

Я пообщался с некоторыми ребятами и да, спустя время они в курсе, что их заскамили. Но никто из них после конкурса не поспешил написать об этом инциденте.
Посмотреть вложение 40571
Обосрались, поздно заметили, ну и ладно.

Было бы здорово, если бы участники этого "розыгрыша" написали хоть какой-то короткий пост, мол "обосрались, пропиарили крученный канал". Но такого не будет.

О чем речь, они даже посты с позорным розыгрышем не удалили, зная, что пиарили скамера.

Вот так своими руками комьюнити легитимизирует мошенничество и не видит в этом ничего плохого. Ну а что, орбетраш.

А ЧТО ТАКОЕ? НУ БЫЛО И БЫЛО, РЕБЯТКИ, ЕДЕМ ДАЛЬШЕ.
P.S. бот конкурса, кстати, самописный, что, как понимаете, траста результатам не добавляет 🙂

Посмотреть вложение 40572
Эти скамеры повсюду, реально уже психика едет)
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты