Решено Как подтвердить личность в настройках facebook с помощью документов?

Moon Shop

Moon Shop

Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Всем привет!
Может кто знает, как подтвердить личность в настройках facebook с помощью документов ?
Пробовал загружать разные шаблоны документов и так же загружать их как с компа, так и с телефона.
Результат один и тот же, проходить 5-10 минут и заявка откланяется.
Использую: аккаунт ручного фарма Кинг.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    184.1 КБ · Просмотры: 108
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    105.8 КБ · Просмотры: 72
Привет Moon Shop бро! Чтоб понять, что у тебя происходит с кингом, нужна более детальная информация.
Заявка отклоняется после того, как ты в форме уже добавил документы или после прохождения модерации по причине, что доки не прошли проверку?

Буду ждать от тебя ответ)
 
Привет Moon Shop бро! Чтоб понять, что у тебя происходит с кингом, нужна более детальная информация.
Заявка отклоняется после того, как ты в форме уже добавил документы или после прохождения модерации по причине, что доки не прошли проверку?

Буду ждать от тебя ответ)
Заявка отклоняется после того как я загружаю документы.
Проходит буквально 5-10 минут и FB пишет ,что у нас не получилось подтвердить личность попробуйте ещё раз, документы пробовал разные, загрузку документов так же пробовал разные. Результат один и тот же
 
Заявка отклоняется после того как я загружаю документы.
Проходит буквально 5-10 минут и FB пишет ,что у нас не получилось подтвердить личность попробуйте ещё раз, документы пробовал разные, загрузку документов так же пробовал разные. Результат один и тот же
Тебе нужно сделать документы не через генератор, а именно от хорошего креативщика. Сейчас у тебя уже будет проходимость %20 если честно, так как ты уже наверно сделал много попыток и все эти доки лажовые остаются в стате аккаунта)
 
Тебе нужно сделать документы не через генератор, а именно от хорошего креативщика. Сейчас у тебя уже будет проходимость %20 если честно, так как ты уже наверно сделал много попыток и все эти доки лажовые остаются в стате аккаунта)
У меня шаблоны реальных доков)
Обложка , карточка, Загранпаспорт. Именно по этому и не знаю что ему нужно )
 
У меня шаблоны реальных доков)
Обложка , карточка, Загранпаспорт. Именно по этому и не знаю что ему нужно )
Поддержка, тебе подскажет возможную ошибку или поможет идентифицировать доки бро)
 
Назад
Верх