Решено Как пройти ЗРД

  • Автор темы aronst
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 999
  • Теги
    зрд

aronst

Регистрация
10 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Всем доброго дня. Около недели назад (может чуть больше) у ФБ появилась новая фича. При попытки подать запрос на прохождение ЗРД на БМе появляется сообщение о том, что необходимо указать почту. При нажатии на соответствующую кнопку ничего не происходит( никуда не перекидывает, ничего не появляется, письмо на почту не приходит). Почта к аккаунту подвязана. Скрин ошибки ниже.
Буду благодарен, если кто-то откликнется и сможет помочь.
P.S. Аналогичная проблема появилась и при прохождение ЗРД на СОЦЕ.
  2024 01 10 142821
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
knowmoresleepless
Привет друг, у тебя есть два варианта для активации данной функции.
  1. Купить КИНГ аккаунт и добавить его в качестве админимтратора через панель разработчика.
  2. Попробовать нажать правой кнопкой мыши и открыть в новом окне
Если не получится пиши, будем думать...
Всем доброго дня. Около недели назад (может чуть больше) у ФБ появилась новая фича. При попытки подать запрос на прохождение ЗРД на БМе появляется сообщение о том, что необходимо указать почту. При нажатии на соответствующую кнопку ничего не происходит( никуда не перекидывает, ничего не появляется, письмо на почту не приходит). Почта к аккаунту подвязана. Скрин ошибки ниже.
Буду благодарен, если кто-то откликнется и сможет помочь.
P.S. Аналогичная проблема появилась и при прохождение ЗРД на СОЦЕ.Посмотреть вложение 25128
Всем доброго дня. Около недели назад (может чуть больше) у ФБ появилась новая фича. При попытки подать запрос на прохождение ЗРД на БМе появляется сообщение о том, что необходимо указать почту. При нажатии на соответствующую кнопку ничего не происходит( никуда не перекидывает, ничего не появляется, письмо на почту не приходит). Почта к аккаунту подвязана. Скрин ошибки ниже.
Буду благодарен, если кто-то откликнется и сможет помочь.
P.S. Аналогичная проблема появилась и при прохождение ЗРД на СОЦЕ.Посмотреть вложение 25128
Можно подать с телефона,там будет строка для почты
 
@Dzhem
Я нигде не нашел возможности зайти в качество аккаунта через телефон. При переходе по прямой ссылке пишет, что такая возможность есть только на ПК. Если ты знаешь как зайти, то подскажи плиз
 
Привет друг, у тебя есть два варианта для активации данной функции.
  1. Купить КИНГ аккаунт и добавить его в качестве админимтратора через панель разработчика.
  2. Попробовать нажать правой кнопкой мыши и открыть в новом окне
Если не получится пиши, будем думать...
 
Решение
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты