Скам Как просрать и без того хреновую репутацию или почему Мостбету плевать на всё

  • Автор темы knowmoresleepless
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 721
  • Теги
    скам
Скам
knowmoresleepless

knowmoresleepless

Support
FB-killa team
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
2.180
Ответов на вопросы
590
Реакции
416
Включить нумерованное содержание?
Нет
Помните пост где описан способ мошенничества с выдуманными футбольными матчами и комиссиями на выплату. Так вот, После него, через пару дней, меня спамом закинуло в подобный канал. Я решил не выходить и последить, что и как там делается. На момент моего попадания туда там было 5к+ человек, сейчас уже осталось чуть больше 2к. Думаю уже скоро он схлопнется, потому что отпишутся последние хомяки. Будет создан новый канал и все пойдет по новому.

У самого канала нет ссылки, нет комментов, он полностью закрытый, в создателях вообще полностью левый акк.

Наблюдаю я за каналом уже вторую неделю. Как и писалось в мануале, тут каждый день одинаковая структура постов. Как по расписанию.

Материал с канала: Бабло побеждает зло!

Начинается день с фейк отзывов, якобы от довольных подписчиков. На деле там лютый зашквар, общение самим с собой, все скрины переводов на карты - дешевые онлайн сервисы, все эти чеки одинаковые, меняется только название банков, да и сам этот чел настолько тупой, что практически всегда начинает общение - Привет бро! Или типа - Здорово братишка, ну короче, не суть. И еще, он постоянно всем пишет, что выводить надо не больше половины от выигрыша, а то служба безопасности заподозрит неладное и заблочит акк!!! 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️... Скрины я вам сделал, посмотрите.
1720384200923
1720384211975
1720384223990
1720384231759


Второй пост, это мотивационный, красивые фотки с деньгами, девушкой, машиной, яхтой или едой. Далее пост либо с прогревом, что сегодня матч ппц какой и информатор на месте, либо сразу выкладывается ДРУЖЕСКИЙ! блять матч )) Смотрите скрин, я хз, что там за дибилы это делали, в футболе товарищеские матчи. Матчи все типа из Финляндии, выдуманные. Иногда выкладываются посты со скриншотом видео матча, где даже названия команд не совпадают. Всегда ставим на точный счет, кэфы тут от 30 до 70 )) И заходит ежедневно! Еще бы. А под вечер идет дожим аудитории. Выкладывается инфа, что вот типа продаю только десятерым по 4900 платный матч, типа есть во всех БК, а сам на Мостбете типа ставлю. Возможно пытается зацепить тех, кто не повелся на явный развод с левой БК и хочет отыграть уже известное БК.

Вот об этом я и хотел поговорить в этом посте. Если с разводом все и так понятно, что там лютый чернушный развод, игроки не то что своих выигрышей не увидят, их еще и дальше разведут на неплохие суммы, якобы по причине комиссия за вывод. Кстати, вот сюда он сливает хоть по дизайну на 1вин и не похожи, но по названию косят явно под них. А вот и контакт самого пидора, на который он просит писать ему ну раз просит, можете написать ) Правда ***** может на спам пожаловаться.

То вот с Мостбетом мне стало непонятно и я написал их представителю. Говорю, слушай, там в канале с лютым чернушным пиздецом, где тупо скамят народ, ***** еще продает якобы 100% матчи и ставит ссылку на вас. Я там несколько аудио записал с разъяснением, что ну *** с вами, ладно, если вы там каперский траф принимаете, то тут то страдает ваша репутация в первую очередь, ведь народ видит какую дичь там размещает чел и потом так же видит что и Мостбет там же размещается, ну какое мнение у них будет о вас? Или у тех, кто попался на развод, вы автоматом так же станете скамерами в их лице и по сарафанному радио. Мостбетам я скинул его ссылку и промокод. На следующий день мы опять связались с мостбетом, они его нашли, сказали будут разбираться. Вот уже прошло 4 дня... Чел так же продолжает утром и днем скамить на выдуманные матчи, а вечером продавать прогнозы на мостбет... Никто даже и не подумал его забанить в пп...

Т.е. нихуя мостбет не сделал, ну тупо по *** им. На репутацию, на трафик, да на все срать! Т.е. в моих глазах, как участника той группы, мостбет для меня теперь лютый скам, черный проект. Да, они и так у нас в ЧС, но теперь это ЧС в кубе! И не спрашивайте потом, а почему мостбет в ЧС?

Либо чел там в сговоре с кем то из мостбетов, но, скорее всего мостбетам просто по ***... Спасибо за внимание, не будьте мошенниками и не имейте дел с мостбетом!
 
Назад
Верх