Как сделать быстро грамотный отзыв на нутровом лендинге

Включить нумерованное содержание?
Да

Содержание

Приветствую, друзья! Сегодня мы поговорим о том, почему отзывы на лендингах в нише нутра имеют решающее значение.

Представьте себе: вы читаете статью, вас заинтересовала тема, и вы хотите узнать, действительно ли продукт работает. Именно в этот момент отзывы становятся ключевым фактором.

Помимо того, что отзывы дополняют информацию, полученную из статьи, они формируют реальное представление о продукте: помог ли он другим людям, насколько эффективен и стоит ли его покупать.

Иногда отзывы играют даже более важную роль, чем сам креатив и лендинг! Почему так работает? Потому что человек, увидев ваш креатив и прочитав статью, в конечном итоге всё равно задумается: "А что другие люди думают?".

Вспомните себя, когда вы, к примеру, заболели и ищите в интернете средство чем лечиться.. Неужели вы читали весь тот занудный текст, в котором рассказываются свойства товара? Думаю, что нет! Многие сразу ищут отзывы помог ли товар, какие побочки после него, не отвалится ли печень и так далее.

И если на странице он увидит скучные или фейковые отзывы, то сразу же покинет сайт и ничего не закажет. Поэтому отзывы должны быть живыми и убедительными. Только так вы сможете завоевать доверие своей аудитории и увеличить количество заказов и сделать свой кошелек шире, а мы вам сегодня в этом поможем!

Разбор стандартных ППшных отзывов

Посмотрим на эти два фото лендинга ниже, с отзывами о средстве для похудения в Италии.

Что сразу бросается в глаза?
  • Фотографии: Сразу видно, что это стоковые изображения (одна фотка как минимум), словно снятые в студии. Они выглядят неестественно и не вызывают доверия.
  • Отзывы: Очень короткие, по одному предложению, без подробностей. Они не дают полной картины и не убеждают в эффективности продукта.
  • Отсутствие ответов на возражения: На лендинге нет отзывов, которые могли бы развеять сомнения потенциальных покупателей. Например, нет отзывов о том, что продукт действительно работает и не является обманом.
  • Отсутствие эмоциональной связи: Отзывы не давят на боль покупателя. Нет таких историй, которые затронули бы его чувства и показали, что продукт действительно помогает. Например, отзывы о том, как продукт помог похудеть и вновь носить любимые джинсы, пойти на праздник без стеснения или восстановить уверенность в себе.

AD_4nXee2ATBe5zHeTx9S-2uT6Dp7yhLruTqtjpC5Z1qLEO48sWgkKe6e7Rt3SFX-mJs2m6KfZpnoLiX9sx_HVFuKaBNfyEE03O0GhKtVcccgz1Ucc7JbWiJqDv3Z6Iab_YT2HCdoTPfPoZEs08krfcd7z2aJqhy


AD_4nXcB7cbkGZ5ix5al_oZtB8R1eYvAGw0h4ExyUbMOAb_Tu_AcSMyGazxvbjGxqYltpKAd1ob2PUoJGChna-LN8p4WIfPXzNtCW_LReWHr5ZA_jt6ZEZ46t0Iecuqf6gSY053IpuLugLtnac5r6yzo1kIeQOI


В целом, отзывы на этом лендинге выглядят неубедительно и не заставляют покупателя захотеть приобрести продукт. Дальше мы с вами разберем как делать такие отзывы, чтобы люди сразу захотели купить товар.

Разрабатываем свои отзывы

1 шаг
Первым делом зайдите на сайт и скачайте нужный вам лендинг, делается это все в 2 клика.

AD_4nXdWOcxwoOoiPFpDFKY9vFRcNJEwaSepZWZR6JiPl4Poie8KYR7JWSqSlLuTlbDheV9hfRrKdLNNXy3xIevAxqd3R8ukVAzsO59PVuNNhSJmAIswCDh-NaZRokB8GQbkVP0YlJBy_H8MaXdfk83sPWUZUD1A


По итогу получите вот такой зип файл:

AD_4nXduZGEU3hR5kOdd9iR7sw-iAbuCmhzuVldi0918zbSmY_7XmMBbaS9w5z99CQE1INmpad2PII_cuPeuwR59bdK0eqyObBbfA2W_8hwH3on1CCkbotcuXWMjYXD4a8t8s0-ZS8DEAAIevrxI0sgC9jKjeho


В нем нам нужно будет работать с папкой images и index.html.

2 шаг
Зайдя в папку images вы можете изменить любое фото на лендинге на то которое вам нужно.

В нашем случае мы меняем “фотосток” на нормально фото. Фотосток имеет наименование review-2.jpg, вы должны заменить название на любое другое, а новое фото назвать как раз “review-2.jpg”. Это делается для того чтобы ничего не сбилось на лендинге.

AD_4nXfqyVuZg5YxK3_LJnjEpSO8zKjehqFkC6A_KEe-w4f4mz4isiw5CjxwtG_iX9XvkYBOuf03Um3sQJ03YDHk-K8LOjc3Q_M8p7KbZqd6adSdXklSp-BSG91PL2HNAKFBZdeAAP75lSxDa7388bHK87qove0


Прошерстив интернет мы нашли неплохую фотку, которая выглядит как настоящая и имеет место добавить ее в отзыв. Не забываем, что наш лендинг направлен на лечение мужской потенции!

AD_4nXdeoRgIYs8QA3gARo3KqYR3l1mNSCkqTQN2_Nwxu29QaJx5YW4tyvgf4LzcrIsK0bFhEY_2cZfZ4IgxN_mjFNAM1qvbQxWtUljKHBlVmTGRd3OFflBZxKIotxwi_RV7YG948ASUTxPXe-WqSYC6RMGdqJgn


Не нужно стараться брать фотки с 1 страницы гугла, лучше зайдите в тот же самый пинтерест и там можно найти кучу разных фото бесплатно. В нашем случае, так как лендинг про потенцию, выбор был между адалтовой фоткой мужчины, либо “более” спокойный-семейный вариант, выбрали мы именно его.

3 шаг
Теперь переходим в файл index.html. Чтобы его открыть вам хватит любого текстового редактора, самый простой и легкий - Sublime Text, скачать можно по этой ссылке на компьютер.

Открыв файл через эту программу мы получаем следующий вид:

AD_4nXcndzHjeBbb7No8jj9GKMVpvlFA-DORRlNJGO6pgAD0OMr_u1T_0jeBsBwh-510nqvVntMG2VugjS_sijaD3p2swzbFabD6XN6fh3KVdFR79ByZH5ftKcdZcfCYHiv10KZ1qi6LnuMKW-7J8edFzf_ofgGs


Чтобы долго не искать тот отзыв который мы хотим исправить, просто жмем ctrl+f и вбиваем имя которое было на отзыве, в нашем случае “Victor”.

AD_4nXdu9cIGbsZEG2TxIdnHZtwlwCynysK8xteHIR_eqvLXuju_O1zFZF3iDbReWbj4UBqy6a6e55qyG2BGuaJV28BFhOKD774_WEiOQlVM4FBvTW4xWSn2k4qE6RUKWqtjP1jIMbY83PLveFWMFXmCsYZTyCc_


4 шаг
Придумываем хороший отзыв, выше мы уже говорили, что стоит учитывать в отзывах чтобы попасть в “боль” вашей аудитории.

Пример нашего отзыва: “В последний год моя потенция стала нестабильной, а интимная жизнь с женой превратилась в испытание. Я чувствовал себя неуверенно, а это отражалось на отношениях с супругой. Но я не сдался! Я обратился к специалисту, который посоветовал мне это средство и жизнь быстро изменилась, где-то за 2 недели я смог вернуть потенцию и нормальную интимную жизнь с женой! Всем, кто столкнулся с подобной ситуацией, советую не отчаиваться и просто купить данное средство, работает оно отлично!”.

AD_4nXdCG6qzspBS6ygwBedh60CBMSPvnKpdgNgismCwEwdkTmMVvh1YZ0HWmV5O4U7XNnBk2z_H-7O61YFVYe1hyoDJsW2Ix2JzzIFxQQdJEibx2ZpL8uMUSmoczCbyRjmbP0QAKShpwsHosNIT1zCZAaehPKmV


5 шаг
После того как вы придумали отзыв и поменяли фотку - просто сохраняете файлы и переводите в зип. Все готово! Теперь можно посмотреть получившийся результат:

AD_4nXdjt65lJqMI7L6ru7O6-aG_owcgGkgMHRs1YTYc-CE5w3tlThfZ7Qx33k-qhHcYrRdoI08uW7y7ju6vkeEIJcre9hBpOF88H12N0g1MEwUNqqbCkkAwikmpM51XOpb-YAr-eA4eOMEc2hh7zhXLx9E11mM


Думаю разница видна невооруженным взглядом. Отзыв подробный, фотография не отталкивает тем, что она скачана по первой ссылке из гугла. Также часто используется фишка - ошибка в словах, так как многие люди пишут безграмотно, а если у вас в отзывах одни грамотеи, которые еще к тому же используют сложные слова, то можно подумать что писал текст не живой человек.

Также советуем вам не все отзывы делать такого формата иногда есть смысл делать базовый отзыв по типу “товар получил, все работает - результатом доволен” чтобы не вызывать подозрения у пользователей.


К примеру вот такой отзыв можно написать: “У меня также были некоторые проблемы. Я обращался к врачам, но они мне не помогли, это была пустая трата денег. Я прочитал о Rico Boost в Интернете. На второй день я понял, что продукт работает. Я принял это средство и теперь все в порядке. Я рекомендую это”

AD_4nXcKdOP7j2Sxop4VPa4qHi1_KHv9RSOkgRM7zD4GXdv_EcpPkhE2rDjX5Rh1f5uZu9-v_QmSH8R01PwiuBSkfzgTc0tfUiXINQDxEB_SccdpmL0l9_mBPY5EZLi0lG1W1iGJvK8mPZTAstdiq6Oyexj5Pw3n


Также не забывайте и оставлять “нейтральные” отзывы, чтобы полностью убрать подозрения пользователей в том, что на сайте “липовые” отзывы людей. Всегда можно написать текст по типу “товар помог мне избавиться от проблемы, но пришлось долго ждать курьера”, либо “товар приехал быстро на упаковка была помята/была грязная”. По жизни всегда есть такой тип людей, которые вечно будут недовольны разным мелочам и 100% оставят комментарий, вот именно такой отзыв нам и нужен, к примеру как на фото ниже:

- "Товар пришел с задержкой в 2 дня, но зато он помог мне вылечить мою потенцию!"

AD_4nXcwL9q0yY0Ep_GVTcA0A1XDke5Z79wZnTGfIxgBxq4vhlLuQj5_C88Hrn9PSNKgfqQLNW3n4MRdsnR-1AdpUBU5fXhx3r-n5VbFMfU9e1wwiTe1YTXPKinhGgWwftKEVfHjMd7ZB_OfwOH8pjnhXx-Y5I2B


- "Нам товар также долго шел и была помятая упаковка. Но главное что товар помог моему мужу."

О поисках годной связки в этой статье: Как искать связку при заливе рекламы через Facebook

Подводим итоги

Сегодня мы рассмотрели простой, но эффективный способ увеличить количество лидов и улучшить конверсию - добавление отзывов на лендинг. Рекомендуем использовать эту схему с отзывами в связке с отзывами под рекламным постом. Подробно об этом мы расскажем в следующей статье. Независимо от вашего опыта, помните: лендинг нужно 100% дорабатывать, а не брать то, что дает партнерка всем подряд! Пользователи уже видели миллионы стандартных лендингов, и если ваш будет выглядеть как все остальные, они даже не будут его читать.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх