News Как сейчас прогревать аккаунты Facebook? Салаты и кошки больше не работают

  • Автор темы knowmoresleepless
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 165
News
Включить нумерованное содержание?
Нет
Времена, когда можно было запустить маленьких пупсиков-котят в корзиночке, собрать 300к лайков и получить за это траст от фб уже прошли. Алгоритмы давно уже понимают, кто и зачем производит такие прогревы постов на ФП, поэтому это нужно делать немного иначе.

1729183387461

  1. Можете заполнить ФП соответственно вашему оферу, хотите - нет. Я в основном этого не делаю.
  2. Заходим на ФП. Например, наш вайт – это студия массажа. Заходим в спай, берем картинку под эту тематику, создаем с ней пост и пишем пару слов, желательно на языке ГЭО/вайта (в примере написал на украинском, чтобы было понятнее) — пример на скриншоте
  3. Нажимаем кнопку "продвигать сообщение". Выбираем цель рекламы "привлечь посетителей на сайт". Ставим кнопку "подробнее" и оставляем url на наш вайт. Выставляем ГЭО соответственно нашему вайту. Срок рекламы 30-60-70 дней, по вашему вкусу, но советовал бы не меньше месяца. И бюджет 1-2$ в день.
  4. После запуска. Если поймали бан -> заходим в биллинг -> вписываем почту -> бросаем пока -> подаем на разбан.
  5. Если бан не поймали, ждем 1-3 дня и производим запуск рекламы. Сам прогрев можете потом выключить, но я не выключаю. Верю в то, что он добавляет трасту (но это не точно)
PS Не обязательно делать все, как я описал. Главная суть, чтобы прогрев шел на ваш вайт.

Материал с канала: PanVolier II Head FB SPT: Арбітраж
 

Похожие темы

Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты