PZRD TRAFFIC Как связаться с поддержкой ФБ ?

PZRD TRAFFIC
Иногда этот момент вызывает кучу сложностей и может потрепать вам нервы.

Также было и у меня, когда получилось списаться с поддержкой, я все-таки узнал, какими способами можно с ними связаться.
Вот скрины вариантов - как связаться с поддержкой фб, если у вас сразу недоступен онлайн чат с ними.

Материал с канала PZRD TRAFFIC | Арбитраж в крови

Photo 2023 08 27 16 33 13

Сразу скажу, что не на всех акках это работает, и часто бывают случаи, когда придется все равно писать на почту и ждать ответа от их саппорта, который может где-то дрочить несколько дней и вообще забыть о вас.

Вообще, такое ощущение, что поддержка Фб - это просто раздали ноуты школьникам, которые даже никогда в ФБ не заходили и сказали отвечайте шаблонами, а если нет шаблона, пишете "Мы решили ваш вопрос? Можем вам еще чем-то помочь? Я закрываю наш чат."

Чаще всего, что пишешь им, что не пишешь - ниче не меняется ,даже толком новой инфы никакой не могут дать.

https://www.facebook.com/business/help - Линка из переписки с саппортом.
 
Также есть огромная статья со списком полезных ссылок для работы с Facebook - Полезные ссылки для работы с Facebook (добавляйте в закладки)

Там же есть около 15 различных вариантов связи с саппортом
 
ооо наконец-то спасибо , а то шифровка чуть ли не за 7 замками )))
 
по состоянию на сегодня ни один из представленных вариантов не работает для связи с техподдержкой
 
"писать на почту" на какую почту пишите?
 
Назад
Верх