Вопрос Как управлять несколькими ФБ аккаунтами из одного места?

  • Автор темы JStart
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 414
Вопрос

JStart

Регистрация
29 Май 2024
Сообщения
11
Реакции
0
Включить нумерованное содержание?
Нет
Здравствуйте!

Пожалуста подскажите как управлять несколькими ФБ аккаунтами из одного места?
У меня ест несколько аккаунтов ФБ. с дейли спендом 25$.
Планирую запустить рекламу на свой сайт.
Есть ли возможность сделать это из одного места? чтоб не заходить в каждый для настройки.

Из статей, если я правильно понял, это можно сделать прикрепив их к Бизнес Менеджеру?
Если это так, сколько аккаунтов можно прикрепить к одному Бизнес Менеджеру?

Спасибо!
 
Здравствуйте!

Пожалуста подскажите как управлять несколькими ФБ аккаунтами из одного места?
У меня ест несколько аккаунтов ФБ. с дейли спендом 25$.
Планирую запустить рекламу на свой сайт.
Есть ли возможность сделать это из одного места? чтоб не заходить в каждый для настройки.

Из статей, если я правильно понял, это можно сделать прикрепив их к Бизнес Менеджеру?
Если это так, сколько аккаунтов можно прикрепить к одному Бизнес Менеджеру?

Спасибо!
Если в рамках одного профиля, то да, прикрепить к БМу просто. Если нужно подключить, скажем, 100 рекламных кабинетов, используйте антидетект-браузер, лучше Octo Browser, и мобильные/резидентские прокси. Asocks например.
 
Если в рамках одного профиля, то да, прикрепить к БМу просто. Если нужно подключить, скажем, 100 рекламных кабинетов, используйте антидетект-браузер, лучше Octo Browser, и мобильные/резидентские прокси. Asocks например.
Спасибо за ответ!

Сколько аккаунтов можно прикрепить к одному БМ?
 
Спасибо за ответ!

Сколько аккаунтов можно прикрепить к одному БМ?
До 40-50 в легкую) ПОка не уссердствуй. Освой методы залива и дальше все будет ок)

Image 2024 06 26 195915954
 
Управление несколькими аккаунтами Facebook из одного места возможно через использование Facebook Business Manager. Этот инструмент позволяет вам управлять несколькими аккаунтами, страницами и рекламными кампаниями с одного места.

Вот как это сделать:

  1. Создайте аккаунт Facebook Business Manager. Перейдите на сайт business.facebook.com и нажмите «Создать аккаунт».
  2. Введите информацию о вашем бизнесе, включая название, имя и адрес электронной почты.
  3. Добавьте свои аккаунты Facebook. Перейдите в раздел «Настройки бизнеса» и выберите вкладку «Аккаунты».
  4. Нажмите «Добавить» и следуйте инструкциям на экране, чтобы добавить свои аккаунты.
  5. Управляйте своими аккаунтами. Теперь вы можете управлять своими аккаунтами, страницами и рекламными кампаниями из одного места.
  6. Вы также можете назначить различные уровни доступа для разных пользователей, что особенно удобно, если у вас есть команда, которая помогает управлять аккаунтами.
Помимо этого, есть и другие инструменты, такие как Hootsuite или Buffer, которые также позволяют управлять несколькими социальными сетями, включая Facebook, из одного места.
 
Назад
Верх