Как выбивать первобил на $10

Включить нумерованное содержание?
Нет
Заметил что ПБ для вас интересная тема.

1722594929252


Для начала давайте разберем что же такое ПБ и как он работает.

ПБ - это первобил который на каждом аккаунте выдается от 2-х долларов, его можно найти в билинге под понятием порог оплаты.

Порог оплаты растет по такому понятию: чем больше пролил - тем больше порог оплаты получил. Максимальный порог оплаты - 900 дол и фб, конечно, в конце можно на него кинуть, но с таким аккаунтом это глупо делать.

Материал с канала: Черный Арбитраж

Давайте разберем, как получать ПБ по 10 дол. Тут буду писать только свой способ и в каких моментах мне выдается ПБ на 10 дол.

Как мы все знаем - из начала он дается на 2 дол, но это никому не интересно и многие хотят его получать на 10 и больше. Изначально я думал, что на всех аккаунтах фб начал выдавать по 10 дол, но это немного не так. Чтобы его получить я использую такие акки для работы: Кинга UA или USA, самая обычная VCC которую можно выпустить в любой платежке, но я вам рекомендую выпускать MasterCard а не Visa.

После того, как вы зашли в сам аккаунт и привязали карту, подождите 1-2 часа - зайдите в свой билинг и можете смотреть получили вы ПБ на 10 дол или нет. Если у вас не получилось - пробуйте раздать прогретый пиксель к себе на аккаунт, конечно тут логики фб не понимаю я, но когда я себе на акки раздаю свой пиксель у меня после 20-30 минут появляется ПБ на 10. Иногда не работает, но это 2 из 10-ти аккаунтов у вас будут без ПБ.

Но как же получить 100% эти 10 дол? Вот, коротко, все способы:
  • Дать отлежаться аккаунту после вязки карты
  • Раздать пиксель
  • Создать рк с целью лиды и отложить её в черновик или пустить на модерку и потом остановить
Возможно такой способ не у всех будет работать, но я и не первобильшик, чтобы рассказывать за связки с картами, гео акков, вязки карты и т.д.

Если у вас такой способ сработает, то дайте знать в коментариях. Если что то не получается то можете обратиться, ответ дам всегда.

А также знакомимся со схемой на $10-$75 первобила в этой статье: Схема ПБ: выбиваем первобил от $10 до $75
 
Назад
Верх