Вопрос какой минимальный стартовый бюджет в нутре? с камим бюджетом кто начанал?

  • Автор темы xacler
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 779
Вопрос
xacler

xacler

Регистрация
24 Май 2026
Сообщения
4
Реакции
2
я планирую накопить 500$ фармилой технарем и идти лить, стоит?
 
я планирую накопить 500$ фармилой технарем и идти лить, стоит?
Привет! Если желание есть, то конечно идти, я когда только учился лить, в первый раз никакого профита не было, но зато я понял основы и с каждым заливом становился все лучше и лучше!
 
я планирую накопить 500$ фармилой технарем и идти лить, стоит?
500 баксов норм для начала, но если хочешь прям в плюс без кредитов и ломбардов нужно брать дешевое ГЕО.

А то на Европе и т. д. может получиться что ты на 500 баксов натестил, че-то зацепилось, а деняг німа, всё в холде(
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты