Case Кейс: 280 242 рубля за месяц на Аминокарните в Instagram

  • Автор темы Елена Маракова
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 2.142
Оффер: Аминокарнит - первое жиросжигающее средство для мужчин

Источник: Instagram (таргет)

Расходы: 197 408 рублей

Доход: 477 650 рублей

Профит: 280 242 рубля

Срок слива: с 30.10.2018 по 30.11.2018.

Партнерка: М1-shop.ru

Привет, юные дарования!

После моего последнего успешного слива прошло немало времени. Но сдаваться — это для слабаков! Поэтому я решил протестировать несколько абсолютно разных офферов и найти тот, на котором можно поднять баблишка. Где-то был ноль, где-то небольшой плюс, пока я не решил затестить Аминокарнит.

Креативы

Креативы я обычно делаю в видео-формате. Также поступил и в этот раз. Пошел на Youtube и начал вбивать запросы, связанные с моим оффером. Нашёл три видео, которые потом и принесли весь профит:




Текст писал везде одинаковый:

B3pывнoй pocт мышeчнoй мaccы!

Aминokapнит - Akтивный koмплekc для pocтa мышц на ocнoвe нaтypaлbныx koмпoнeнтов.

- Увeличивaeт мышeчнyю мaccy

- Уckopяeт oбмeн вeщecтв

- Пoвышaeт вынocливocтb

- Уckopяeт вoccтaнoвлeниe пocлe тpeниpoвkи

Уcпeвaй! Koличecтвo oгpaничeнo!

Жми «В мaгaзин» пoд видeo!

Настройки кампании

Гео: Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Плейсмент: таргет Instagram

Пол: мужчины

Возраст: 18-65+

Цель кампании: конверсии

Сумма ставки: авто

Оплата: за показы

Тип доставки: обычная

Слив:

В начале слива, 30 октября, я запустил на тест Россию, Казахстан и Украину. Создал 4 адсета со всеми тремя ГЕО и бюджетом в 1800 рублей в день. Все адсеты зацепились и давали лиды.

Лиды шли дешево и все было хорошо. Я только ежедневно повышал бюджет на 30%

qPnX4vouPwA.jpg


НО! 4 ноября я решил запуститься с еще одного аккаунта и добавить плейсмент Facebook. Это была плохая идея, так как новый аккаунт спустя час улетел в бан вместе с доменом, который был припаркован к М1-Shop. Соответственно на первом аккаунте объявления тоже побанились.

Я пересоздал кампанию, и буквально через час в бан улетел и первый аккаунт. Пришлось начинать всё с начала. В новой кампании я решил добавить Беларусь. Тут уже зацепилось всего 2 адсета. Изначально в день я тратил 1800 рублей на каждом адсете и раз в день повышал бюджет на 30%, пока не добрался до суммы 5200 рублей.

oJ2xs1R6etc.jpg


Спустя время я стал лить в ноль, либо в маленький плюс. Проанализировав статистику в Facebook и в М1-Shop, пришел к выводу, что Россия и Беларусь стали минусить и решил их отключить, оставив только Украину и Казахстан. Потом лиды стали дорогими, я начал лить едва ли в ноль и решил, что пришло время остановиться.

Общая статистика от М1-Shop:

hRIJrYltUUM.jpg


Апрув по офферу оказался очень даже хороший 49,9%. Я, честно, думал будет меньше)

Выводы:

Нужно больше тестить, а когда находишь профитную связку не расслабляться, а выжимать её и искать новую, так как можно остаться вообще без профита на долгое время. Ну и конечно, вот просто обязательно, нужно запастись терпением и аккаунтами Facebook.

Источник
 
с доменом конечно затупили)
 
бан домена через дебагер определили?
 
Назад
Верх