Case Кейс: 62 341 руб. на офферах Silane Guard и Cleaner 360 - швабра-лентяйка с Facebook

  • Автор темы Елена Маракова
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 2.094
Офферы: Cleaner 360 - швабра-лентяйка с уникальной системой отжима и Silane Guard - жидкое стекло для авто (Low Price)

Источник: Facebook

Расходы: 121 783 руб.

Доходы: 184 124 руб.

Профит: 62 341 руб.

Срок слива: 08.01.2019 - 31.01.2019

Партнёрка: M1-shop.ru

Всем привет!

Речь сегодня пойдет про всеми “любимый” Facebook. С начала года было протестировано множество новых офферов, а также и тех, что по мнению большинства давно отжали.

Сегодня я вам расскажу о паре из них.
Работаю я с разными партнерками, но m1-shop.ru самая первая в списке поиска офферов , так как там постоянно появляется что-то новое, на что можно лить.

Промониторив офферы, я решил протестировать один всеми забытый оффер и одну новинку, за креативам отправился в publer.pro. Так как креативов на эти офферы там было полно.

Первым делом на тест пошел Silane Guard.

Оффер в своё время обогатил многих и я решил, что пришла пора снова его протестировать. Кстати, женщины тоже отлично покупают этот товар, ведь у них тоже есть машины)). Видео я взял в итоге самое обычное, на нем рассказывают про товар и его преимущества.

Менять ничего не стал, загрузили на м/ж 24+ и гео Россия, за вычетом областей со стабильно низким апрувом: Дагестан, Ингушетия, Чечня.

Объявление брал из publer.pro:


«Ты будешь приятно удивлён от такого эффекта!!! Преобрази автомобиль своими руками!!! СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ жидкое стекло Silane Guard
ОТ ЯПОНСКОЙ КОМПАНИИ WILLSON!

— Убирает мелкие царапины на лакокрасочном покрытии.
— Освежает цвет краски и возвращает ей насыщенность.
— Придает сияющий блеск Вашему автомобилю.
— Защищает кузов от дождя и грязи.
— Существенно экономит денежные средства на мойках, уходе и полировках.
— Одной упаковки хватает на 2-4 автомобиля/слоя.
— Предельно простое нанесение.»

Вот скрин с затратами:

l0wcluozNZE.jpg


А статистика из M1 выглядела так:

Jbw8eOdgIe4.jpg


Жидкое стекло пробовал масштабировать дублями и повышением бюджета, но, к сожалению, сразу росла цена лида! Поэтому было принято решение оставить только самую первую кампанию c бюджетом 4000, которая льётся в плюс и пустить силы на новые тесты.

Ставку использовал предельную — 290 рублей, стратегия "самая низкая цена".
При сливе не было никаких трудностей, так как оффер белый.

Лендинг взял этот, тут отдельное спасибо М1 за НОВЫЙ эксклюзивный сайт, так как на старом оффере это особенно важно!

Апрувом на данный оффер очень доволен, так как при тесте других ПП он не держался выше 20%. Данный слив напоминает всем о том, что на старых офферах тоже можно заработать, просто аудитории нужно было немного отдохнуть).

Вторым оффером в работу пошла швабра-лентяйка

Оффер новый, на момент теста уже был в топе. Поэтому найти креативы в паблере также не составило труда, чем я и воспользовался.

Креатив:


Скрин кабинета:

cDeR76owc9M.jpg


Сливал всего неделю, так как потом начали снижать ставку. Хотя думаю, если бы я заморочился со своим крео, можно было бы продолжить лить, так как цена лида была бы поменьше.

Вот стата из М1, так как изначально поставил пиксель не того аккаунта:) лиды посчитались в ФБ не все:

Vso_REl4xiQ.jpg


Так как на момент слива оффер уже неделю точно был в ТОПе, масштабирование совсем не давалось. Сильно скакала цена лида, поэтому просто пролил первую кампанию. Бюджет адсета также остался изначальный. Предельную ставку я не ставил и просто оставил стратегию "самая низкая цена". Сливалось недолго, но спокойно, ведь оффер белейший.

Лендинг был выбран самый конвертящий.

Вывод:

В итоге без лишних усилий всего за пару недель с помощью Publer.pro было заработано чистыми: 50 528 + 11 813 = 62 341 рубль.

Источник
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
564
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
568
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
799
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
851
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты