Case Кейс: плюсовой слив c instagram на оффер RunLed

  • Автор темы Елена Маракова
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 2.070
  • Теги
    оффер
Оффер: RunLed

Источник: instagram

Гео: Россия

Партнерка: ad1.ru

Период: 17.09.2018 — 21.09.2018

Расход: 34279 р.

Доход: 45600 р.

Подтвержденных заявок: 76

Профит: 11320 р.

Наш коллега из Академии Арбитража поделился кошерным кейсом, далее - слово автору.

Одним прекрасным утром я увидел, что появился новый оффер в партнерской сети ad1. Это были поворотники runled, пойти мимо него я конечно не смог!

Опыта по арбитражу трафика автотоваров с instagramm у меня достаточно, поэтому тестовый пуск был сделан в тот же день.

Что было сделано:

1. Был предложен один сайт под мобилку, его и выбрал) Сайт сделан стильно, вызывает доверие и показан товар лицом и расписан его функционал.

1539020943184


1539020958538


1539020927149


2. Поиск креатива: в последнее время в instagram хорошо заходит видео (но это не точно):)) Пошел на ютуб вбил в поиске светодиодные поворотники , немного времени на поиск и 15 мин в камтазии сделали свое дело.

Скриншоты видео:
1539020820103

1539020831883

1539020853137


3. Надо было определить аудиторию. Выбрал мужчин от 18-40, гео: вся Россия (исключил Дагестан и Ингушетия)

4. И финальная работа: написать текст объявления. Сильно не заморачивался (ни смайлов, ни сложного копирайта)

Итоги тестового слива:

1539020802230


Компания запущена за конверсии лиды 80рублей, партнерка платит 600р, апрув 41%

Итоги слива c 17-23.09.18:

кабинет фейса:

1539020773477


кабинет ad1:

1539020747928


Заключение:

На рекламу было потрачено за 5 дней 34279 рублей, заработано в ad1 45600. Итого профит за 5 дней составил 11320 рублей (без заморочек и сверх усилий)

Источник
 
Лил на M1 этот оффер, цифры примерно такие же, только масштаб меньше вышел. Не знаю как AD1, но M1 вместо поворотников RunLed отправляет клиентам совершенно другой товар - противотуманный лазер от столкновения идущей сзади машины. Закупочная стоимость на Ali - 100 руб.
 
Лил на M1 этот оффер, цифры примерно такие же, только масштаб меньше вышел. Не знаю как AD1, но M1 вместо поворотников RunLed отправляет клиентам совершенно другой товар - противотуманный лазер от столкновения идущей сзади машины. Закупочная стоимость на Ali - 100 руб.
Ну это зашквар уже... Доверие к товару из интернета падает, +фидбек его окружению. Оно того не стоит.
 
Когда уже партнерки начнут давать статистику по проценту треша, спрашивал у манегера М1, говорит что у них нет такой статистики, зачем тогда эта графа не понятно) А то что они указывают процент апрува, это в наше время очень размывчатый показатель, которому верить нельзя... Особенно в М1-Shop))
 
Когда уже партнерки начнут давать статистику по проценту треша, спрашивал у манегера М1, говорит что у них нет такой статистики, зачем тогда эта графа не понятно) А то что они указывают процент апрува, это в наше время очень размывчатый показатель, которому верить нельзя... Особенно в М1-Shop))
Да для себя для обычной товарки всегда держи аппрув в районе 60%, он почти всегда так и есть, в исключениях бывают похудалки, там аппрув может падать до 30%.
 
Я вообще всегда беру % ПП и отнимаю еще 10%, вот и получится действительный аппрув
 
Лил на M1 этот оффер, цифры примерно такие же, только масштаб меньше вышел. Не знаю как AD1, но M1 вместо поворотников RunLed отправляет клиентам совершенно другой товар - противотуманный лазер от столкновения идущей сзади машины. Закупочная стоимость на Ali - 100 руб.
жалобы пишите, и просите связь с вышестоящим, из-за таких недоверие у людей будет, и это кидок.
 
жалобы пишите, и просите связь с вышестоящим, из-за таких недоверие у людей будет, и это кидок.
Самое интересное, что они в коробку даже положили криво отрезанную бумажку - мол, если что-то не понравится пишите на @gmail.ru Я уверен, что это пустая трата времени.
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
501
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
391
SJ_Beard
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
648
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
552
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх