Скам Кинул FB-kill'у на $2418. Скамер Антон, sexualmaddness, dof6mine, extazycc, gream reaper, вдыщ

  • Автор темы StalkerOK
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 5.307
Скам
StalkerOK
FB-killa team

StalkerOK

Древнейший
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
4.733
Ответов на вопросы
51
Реакции
2.824
Включить нумерованное содержание?
Нет
Привет, мои дорогие, радиоактивные читатели, на связи StalkerOK, хочу поведать захватывающую историю одного кидалы, с которым мы сотрудничали по моей глупости.

Есть человек, вы многие его видели в нашем чате FB-killers, его ники: Антон, sexualmaddness, extazycc, dof6mine, gream reaper, вдыщ

Он должен проекту FB-killa - 2418 USDT


Предыстория

Я не буду использовать личные данные, дабы не скатываться в сливы, пробивы и прочее. Хотя все его данные у меня есть.

Познакомились мы с ним ещё давно, примерно в 2021 году, тогда он писал статьи про Фейсбук для нашего проекта и получал выплаты как автор. Но плотно сотрудничать начали в 2025 году. Запустили совместный платный проект - приватка FB-killers [PRIVATE], в которой персонаж вместе со своими людьми консультировал и отвечал на вопросы, за что получал хороший % с выручки этой самой приватки.

Про качество работы я умолчу, т.к. отношения к сути дела это не имеет. Мы пиарили данного в нашем топике - ссылка (сейчас там другое описание, ибо разорвали работу с человеком и делаем приватку иначе, качественнее), ниже прилагаю скрины как это выглядело ранее, там стоял его контакт.

1763006359776
1763006370394


Т.е. мы делали совместный проект, в котором данный перс был в роли отвечающего на вопросы и обработчика-сейлза. И за счет нашего имени и репутации имел некое опубликование, т.к. мы, пиаря его контакты грубо говоря - ручались за него, это и стало фатальной ошибкой.


История скама
Всё было нормально. Приватка работала, хоть были и вопросы к качеству. Благо мы после "расставания" с данным персонажем долго никакого не кикали и предложили еще +2 недели бесплатного доступа всем участникам.

Получение 3000
18 сентября он мне пишет вот это, скрины ниже.
1763007764336

1763007884016

1763007968660


18 сентября 2025 года, персонаж получил $3000 на тестовый пролив трафика.

Вот хеш от рекла -
Спустя 3 недели

Спустя 3 недели пишет тот самый рекл, с претензией, что мы пиарим скамера. Человек взял 3000 usdt и не смог/не захотел залиться, но при этом и деньги возвращать не хочет.
1763008420279


Я ещё тогда, будучи уверенным, что никакого скама нет и всё это просто недоразумение, начинаю дефать героя этого топика.

Кстати, аккаунт был удалён ровно в тот же день, когда и написал мне рекл с претензией. Примерно в те же часы. Совпадение? Наш герой мне писал что акк снес тг, но значка заморозки на акке не было.

1763008518236


Проехали идем дальше.


В этот же вечер
В этот же вечер, когда написал рекл и "удалился" аккаунт персонажа, мы стали общаться с другого, с ником dof6mine. Происходит попытка очернить того самого рекла с какого-то фейка таким вот вбросом в чат проекта - FB-killers. Сообщение написано в настолько грубой и агрессивной форме, что попадает под блок самого ТГ. О чем и пишет мне сам персонаж, обращая внимание на это.

1763008599697

1763008754824


Суть: ботом-фанстатом спарсили околополитические комменты, в околополитических чатах. И такой вброс закинули с фейка в чат нашего проекта, прямо во время того, как мне рекл и написал и как нашему герою "тг снес акк".

Тот фейк, что вбросил в чатик, писал мне в лс.
1763008832129


Его заморозили и он написал мне на следующий день с нового акка, тоже фейка.
1763008852654

1763009039871

1763009147244

Естественно ничего не написал и испарился)

И всё так синхронно тот же и на следующий день, удивительно прям)

Очевидно, что наш персонаж, хотел очернить рекламодателя, повесив на него какие-то выдуманные обвинения, абсолютно оторванные от реальности.


Мои попытки урегулировать
Я тогда ещё, всё ещё верю данному персонажу и продолжаю его прикрывать. Прошу его бэкнуть деньги. На что получаю завтраки и разные причины отказов.
1763009792965

Естественно кормление завтраками и обещаниями, всё по классике классического кидалы-должника.


Первая причина - уголовка
Откуда информация про розыск европолом? Видимо из вброса (своего же) фейка в чат и парсом комментов фанстата.
1763009866559


Это один из шизофренических скринов про уголовку, за возврат средств человеку.


Вторая причина - ноутбук в полиции/плохой кошель
Писал, что ноутбук в полиции как вещдок, поэтому не может бэкнуть ибо крипта там. Ну и плохой кошель с высоким риском и т.п.
1763010081499

Скрин от лица рекла


Третья причина - голословное и наитупейшие обвинение в скаме сервис карт FlexCard
Когда понял, что в первую и вторую причину не верят, придумал следующее.
Рассказывает, что закинул деньги на сервис, а они потом пропали. Тут с его стороны миллион историй и везде разная хронология.

То у него ноут в полиции и он на акк зайти не может, то потом он зашел, а денег нет. То раньше были, а потом не было, то они при пополнении сразу в какой-то миксер улетели.

У него в приватном чате был срач с флексами, где ничего кроме голословных обвинений и не было.

Ещё он обвинял меня, что я рекламирую мошенников, так он называл ФлексКард. Которые ЯКОБЫсворовали у него эти 3к, хотя он откуда-то ставил вывод денег реклу, далее скрины, понимайте как хотите.

1763010545814

1763010594880

1763010607194

Естественно ничего он не бэкнул.

Ну да ну да. Насрал в приватке про Флекс, бездоказательно.


Бэкнули реклу из своих средств
Я понимая, что уже нет времени, дабы стрясти с нашего героя бэк реклу, принимаю решение компенсировать из своих. Потому что репутация стоит дороже, а у нашего проекта она всегда была хорошей и надёжной.

Хэш возврата из наших средств -
TRONSCAN | TRON BlockChain Explorer

1763010733121


Рекл был максимально адекватный и общался всегда корректно.

Остался должен $2418 и слился на мороз
По приватке должны были ему выплатить 582$ (сразу после этой истории сотрудничество по приватке разорвали), но оставили эти деньги в качестве частичного компенса его косяка-долга. По итогу он остался должен проекту 2418 USDT с чем был согласен и обещал вернуть.

1763010810029

1763010822480

1763010828970

1763010839142


1763010853687


Далее мы просто разосрались и всё.

Переписка с Флексами из нашей приватки, где неадекватный персонаж, пытался испортить репутацию сервиса своими вбросами
1763011817767

1763011835911

1763011859668

1763011891470

1763011920236

1763011937967

Далее будет разнос его позиции в щепки.


Он не пруфает куда дел деньги (дополнение)
Щеголяет этим скриншотом, говоря что капа дробные переводы объединяет в один.
1763011977219



1763011486895

Возвращаемся в 18 сентября.
Именно тогда он получил эти средства. Если ему нечего скрывать, пусть сделает запись экрана с этого кошелька капиталиста, выставив даты с 18 сентября и далее, покажет транзакции внутри Capitalist, увидим мы там очень интересное. Он отказался, по понятной причине))

Персонаж отказывается это делать, ссылаясь на то, мол "смысл дублировать, если на внешних tronscan всё видно. Но это не так, система Capitalist работает как биржа, поэтому отследить через Tronscan вывод на USD от самого капиталиста, вывод на карту рублёвую (функционал капиталист), или разбивка и отправка на мелкие платежи даже в системе Tron - невозможно. Они не покажутся на Тронскане.

Покажу на своём примере.

Вот один из моих рабочих кошелей USDT внутри капиталист - TWx1wq4Lu7eYeJcARjwxQD3ZH5GPTViFXY
1763011013794


Зайдем на тронскан и посмотрим мой кошелек, обратим внимание на приход средств +5500 72 дня назад. Сегодня 13.11.2025. А это 1 сентября.
1763011323057


По дате видим перевод 1 сентября.
1763011372913


Вот на скрине транзакции внутри капы, я получил эти 5500 рабочих USDT и распределял и тратил на рабочие нужды. Как видите тут и период 9 дней и куча разных транзакций, которые не получится найте в Тронскане. Ибо когда я кому-то отправляю деньги через капиталист, на моем кошельке во внешнем тронскане этих трансферов не будет, потому что отправляет капиталист со своего, общего для всех кошелька.

1763011434913

Персонаж истории скрывает это и не показывает список транзакций из капиталиста.


Заключение
Я был полным идиотом, что доверял человеку с таким сомнительным бэграундом и игнорил все так называемые "ред флаги". На деле человек врал абсолютно про всё, даже про свой возраст.

Когда речь касалась бэка, он всегда говорил о миллионах самых разнообразных причин, лишь бы не возвращать чужие деньги, вот серьезно, по его рассказам можно написать целый роман, человек действительно неплохо умеет врать, особенно тем кому втёрся в доверие. И во всей этой лжи уже непонятно, шизоид он, сумасшедший, под веществами или настолько изворотливый просто.

Он любит переводить темы с сути обсуждения, на какие-то косвенные или побочные, чтобы сместить фокус обсуждения.
 

Вложения

  • 1763010963041.png
    1763010963041.png
    69.7 КБ · Просмотры: 101
  • 1763011086351.png
    1763011086351.png
    138.5 КБ · Просмотры: 88
  • 1763009080881.png
    1763009080881.png
    66.2 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:
мдаа, обычная дешёвка. 3к получил и жизнь удалась, думает до пенсии хватит))
До получения 3к у него всё готово к работе и свободного времени 23 часа в сутках
После получения- мусора, интерпол, европол, фбр в окно впрыгнули, связь пропала и флекскард скам :LOL: :LOL: :LOL:
 
У нас был с этим дурачком арбитраж на Рехабе, кто хочет - https://rehubcom.pro/threads/751/ (рега без почты)

Где он наваливал отборного кринжа, в итоге признан кидалой)

1763357789247

1763357860154
 
та это ж смоленский дурачок тоха решетников))
не первый раз его уличают в скаме и кидалове, доиграется типок))
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты