News KINZA 2024 Подведение итогов

  • Автор темы knowmoresleepless
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 140
News
Включить нумерованное содержание?
Нет
На этот раз я присутствовал на конфе и в качестве зрителя и как спикер, так что буду считать плюсы-минусы сразу же исходя из обеих ролей. Поехали.

МИНУСЫ
  1. Отсутствие нормальной еды = стандартная проблема практически ВСЕХ арбитражных конф. За полтора часа до выступления пришлось купить себе салат с курицей, чего в целом, конечно, хватило, но когда у тебя билет спикера хочется чего-то большего! Ну а в VIP-ке в первый день еда закончилась ещё до обеда.
  2. Маленькая сцена и зал = это уже какие-то мои неоправданные ожидания, я думал, что всё будет как минимум х2 больше
ПЛЮСЫ
  1. Казахстан = крутая возможность прогуляться по зелёной Алма-Ате, по-быстрому сгонять на несколько часов в горы, закупиться всякими свалившими из РФ брендами, выпить кофе (к слову, совершенно отвратный!) в Starbucks, покататься на супердешёвом Comfort+/Business такси и т.д.
  2. Отличное зонирование на конфе, понравились: комната для онлайн-трансляций, площадка, где проходили дебаты, плюс-минус тихая зона фудкорта (с печатными журналами OnlyAff (OnlyAFF) на столах).
  3. Да, есть предложение оргам: можно встроить в комнату онлайн-трансляций колонки, чтобы снаружи было слышно, о чём там идёт речь, и можно было бы стоять, наблюдать и слушать!
  4. Гранд-респекты оргам за то, что дали возможность выступить полностью на моих условиях: не было поменяно ни слова в докладе, разрешили оставить презентацию НЕ в общем стиле + с небольшими косяками но удалось отстоять оригинальное название
  5. Наличие микрофона в виде гарнитуры. Терпеть не могу обычные микрофоны: с ними получается, что у тебя в одной руке кликер, в другой микро, и хрен два нормально пожестикулируешь.
  6. Сайд-вечеринки. Понравились практически все, но больше всего запомнится полуприватная туса на Даче Фридмана - идеальное место для нетворкинга: ненавязчивый сервис, годные кальяны, предельная концентрация топовейшей публики на кв.м. Также посетил: EParty от Иванова и Co, Стиль от Кремова и Афтепати Кинзы.
  7. Уровень докладов. Прослушал штук 5 выступлений - практически все были любопытными, жду остальные в записи!
Материал с канала: Жёлтый Веб: Автоматизация и Арбитраж Трафика

ВЫВОДЫ
KINZA 2024 однозначно УДАЛАСЬ! Для меня это была одна из самых годных по нетворкингу конф, познакомился и продуктивно пообщался с кучей интересных людей!
Если успею подготовить материал, увидимся на Broconf 4, где я надеюсь выступить перед тем как свалю на пару недель в отпуск, хехе...

Посещайте оффлайн-конференции, гайз!
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
500
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Andrey MakeMoney TEAM
Ответы
0
Просмотры
801
Andrey MakeMoney TEAM
Andrey MakeMoney TEAM
Назад
Верх