Вопрос Macbook?

  • Автор темы zhxwe
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 862
Вопрос
zhxwe

zhxwe

Регистрация
30 Мар 2026
Сообщения
1
Реакции
0
Единственная ветка которую нашел +- по моей теме.
Кто работает на маке , подскажите какая версия у вас и как вас.
Хочу взять попробовать мак , нужен чисто чтоб открыто было 5-10 акков (фб) , чекать компашки, базовые программы по типу экселя, ну и фильмы глянуть.
Спрашивал у ребят не из сферы про маки , кто-то говорит что 8 гб озу смерть вообще и только 16гб.
Кто-то говорит что и 8гб окей.
Так что подскажите , скоординируйте, а то в маках вообще не шарю.
 
Да любой маломальский с 8гб хватит, чтобы открывать антик и чекать статку
 
Тоже интересует данный вопрос. Присматриваюсь к MacBook NEO 13. Ноут нужен для того, чтобы проверять рекламу в пути. То есть устройство, которое всегда со мной. О монтаже, создании крео, заливе/перезаливе речи не идёт. Чисто «калькулятор» в дорогу. Единственное, что останавливает, это 8гб оперативки. Есть ли здесь пользователи MacBook NEO или любого другого ноута с 8гб? Как себя ведут такие устройства?

Спасибо!
 
я работал на маке 15 аир 8 гигов
открыто было сразу антик хром и сафари
суммарно было более 20 вкладок и полет был нормальный
8 гигов мака это не 8 гигов на винде !
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты