Решено Обязательно ли использовать банк той страны, на которую лью?

Dreddes

Dreddes

Регистрация
26 Июл 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Включить нумерованное содержание?
Нет
Всем доброго времени суток!
Решил обучиться
Возник вопрос
Пролив будет в Испании , фб испанский , могу ли использовать испанский банк в акке ? Обязательно ли это ?
Если да , то есть ли у кого знакомые сервисы дропов испанских банков ?
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
knowmoresleepless
Привет бро!) Насколько я понимаю ты решил обучиться самостоятельно... А ты знал, что у нас есть бесплатный курс по арбитражу?)

Курс по арбитражу

Мы разобрали основную стратегию залива и в процессе обучения ты будешь знать все основные фишки и какие аккаунты требуются для залива. Результат с 0 знаний до результата в статке в качестве лида.

Отвечая на твой вопрос:
Не принципиально какой страны у тебя аккаунт и какой страны используешь банковкскую карту для оплаты рекламы, главное, что твои акканты вызывали траст со стороны FB....

Остальное узнаешь в обучении) Рады будем видеть тебя в числе наших новичков) Удачи)
Привет бро!) Насколько я понимаю ты решил обучиться самостоятельно... А ты знал, что у нас есть бесплатный курс по арбитражу?)

Курс по арбитражу

Мы разобрали основную стратегию залива и в процессе обучения ты будешь знать все основные фишки и какие аккаунты требуются для залива. Результат с 0 знаний до результата в статке в качестве лида.

Отвечая на твой вопрос:
Не принципиально какой страны у тебя аккаунт и какой страны используешь банковкскую карту для оплаты рекламы, главное, что твои акканты вызывали траст со стороны FB....

Остальное узнаешь в обучении) Рады будем видеть тебя в числе наших новичков) Удачи)
 
Решение
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты