- Включить нумерованное содержание?
- Нет
Фридман уведомил гостей, что из-за «повышенного внимания к сфере» со стороны правоохранительных органов на территории гостишки будут запрещены все активности, связанные с гемблой, нутрой и криптой. Обсуждать эти ниши, искать партнёров и вести рабочие переписки по этим темам теперь нельзя. Ранее к Фридману уже заходили силовики, и гости оказались под наблюдением органов, вероятно, аналогичная ситуация повторится в этом году.
Судя по всему, на МАКе тоже будут силовики, и все присутствующие попадут в списки наблюдения. В результате популярные аффилейт-ниши запрещено обсуждать на мероприятиях вроде МАК и башни Фридмана, что ставит под вопрос сам смысл нетворкинга. Дополнительно возникает риск для участников — даже вне гостишки можно попасть под наблюдение, если нарушить ограничения.
Подписывайся на наш канал, чтобы первым получать свежие новости – @arbizdec

