Владимир Наблюдения по реджектам - неоправданны даже на тех крео, в которых уверен и крутятся

Владимир Арбитраж
Включить нумерованное содержание?
Нет
В последнее время стал замечать, что реджекты могут лететь неоправданно и даже, казалось бы, на тех крео, в которых ты уверен и которые крутятся на других кабах. Попробую систематизировать свои методы и наблюдения тут.

1719833779945


Материал с канала: ВЛАДИМИР АРБИТРАЖ

Прогрев
Нужен? Хз. Делаю ли я? Делаю. Могу сказать с уверенностью, что прогрев отдаляет от полиси, возможно частично помогает от реджектов. Как правильно греть описывал в этой статье.

Апилы
Стоит ли подавать? Лишним не будет. По моему мнению сказал бы стоит, но с некоторыми нюансами, об этом чуть позже.

Структура кампании
Запускать один и тот же крео нужно в 2 разных адсетах. Во-первых речь про зацеп, во-вторых речь про выяснение справедливости реджекта. И тут может быть 3 ситуации:
  1. Прошли все 2 адсета с одинаковым крео. Скорее всего поспендят долго. Есть вероятность, что отлетит на каком-то значительном спенде. Есть небольшая вероятность, что после апила выйдет снова.
  2. Прошел 1 адсет, второй с этим же крео отклон. Ситуация, где фб говорит, что братик твое крео so-so.. Как правило получается вывести из реджекта апилом. Потом реджекается второе крео, которое изначально прошло и там уже 50 на 50 выход.
  3. Сразу 2 реджекта. Крео конкретно не понравилось. Нужно менять текст, вникая в вид реджекта - либо текст, либо какая-то связь по тексту с обьектами и тд. Шанс вытащить апилом практически нулевой. Нужен перезапуск.
Домен
Иногда как бы это странно не звучало помогает смена домена. Хотя признаться в это я до сих не особо верю.

Еще один дубль
Практика называется: а почему бы и нет. Есть шанс что пройдет. Хотя тоже такое... Ситуаций описанных выше достаточно чтобы понять, что с крео.

Перезапуск крео
Перезапуск крео в новой кампании, адсете. Или другими словами не дублить обьявление от реджектнутого. Или перезапускать в новом адсете/кампании. Не очень в это верю, но когда выбор не велик, а творить новое не хочется - теория вполне себе.

ФП
Да, оно самое. Разочек купил пзрд фп и ни в какую не проходили мои объявы (в проходимости которых был уверен). Посмотрев в плагине увидел что там ранее была гембловая рекла. То есть фп потеряла весь траст и работать с такой не представляется возможным.

Знакомимся с информацией по видео-креативам, чтобы проходить модерацию: Делаем правильные видеокреативы, чтобы пройти модерацию в Facebook

Такие дела.
 
Назад
Верх